DATA INS SEDE SEGRETARIO REGG./SUPPL. PERIODO

13/09/2010

COLLEPIETRO

Calcagni Giuliana

Reggenza

Dall'1 al 30/09/2010

13/09/2010

CELANO

Attili Giampiero

Supplenza

Dal 01 al 06/09/2010

13/09/2010

ATRI/NOCCIANO

Piccioni Tiziana

Supplenza

06 e 09/09/2010

13/09/2010

CARSOLI

Gavazzi Elena

reggenza

01/09/2010

13/09/2010

CAPORCIANO

Barbati Pasquale

reggenza

03/09/2010

13/09/2010

TURRIVALIGNANI

Pertosa Basilio

supplenza

02-07 e 09/09/2010

13/09/2010

CASALBORDINO

Marmo Salvatore

reggenza

dal 06 al 10/09/2010

13/09/2010

COLLEDIMACINE

Acconcia Domenico

reggenza

dal 03 al 08/09/2010

13/09/2010

GESSOPALENA

Loiacono Gennaro

reggenza

dal 02 al 02/11/2010

13/09/2010

CAPITIGNANO

Accili Marina

reggenza

02/09/2010

13/09/2010

VACRI

Trullo Osvaldo

reggenza

03/09/2010

13/09/2010

POLLUTRI

Graziani Carmine

reggenza

dal 02/09/2010 al 31/10/2010

13/09/2010

CASTIGLIONE MESSER MARINO

Di Francesco Nicola

reggenza

06/09/2010

13/09/2010

CASTELVECCHIO CALVISIO

Accili Marina

reggenza

26/08/2010

13/09/2010

PACENTRO

Attili Giampiero

reggenza

02/09/2010

13/09/2010

FRAINE

Ciccarone Paolo

reggenza parziale

dal 13/09/2010 a tempo indeterminato

13/09/2010

CASALBORDINO

Coppola Anna Maria

reggenza parziale

dal 13/09/2010 a tempo indeterminato

13/09/2010

CASTELLI

Casale Angela Maria

reggenza

dal 01/09/2010 al 31/10/2010

13/09/2010

CAMPOTOSTO

Accili Marina

reggenza

07/09/2010

13/09/2010

VILLETTA BARREA

D'Adamo Elena

reggenza

07/09/2010

13/09/2010

CAMPO DI GIOVE

D'Amico Marisa

reggenza

06/09/2010

13/09/2010

CALASCIO

Calcagni Giuliana

reggenza

dal 08 al 15/09/2010

13/09/2010

PERETO

Attili Giampiero

reggenza

08/09/2010

13/09/2010

CASTELVECCHIO SUBEQUO

D'Agostino Orante

reggenza

08 e 10/09/2010

13/09/2010

CIVITELLA MESSER RAIMONDO

Sabatini Cristiana

reggenza

09/09/2010

13/09/2010

CAMPO DI GIOVE

Di Cristofano Giovanna

reggenza

07/09/2010

13/09/2010

SCERNI + SAN VITO CHIETINO

Luviner Alfredo

supplenza

09/09/2010

13/09/2010

CAPORCIANO

Barbati Pasquale

reggenza

09/09/2010

13/09/2010

PESCOSANSONESCO

Erspamer Angela

reggenza

13/09/2010

13/09/2010

CAPITIGNANO

Accili Marina

reggenza

13/09/2010

13/09/2010

SCHIAVI DI ABRUZZO

Biasco Michele

reggenza

08/09/2010

13/09/2010

ROCCA SAN GIOVANNI

Tenore Vito

reggenza

09/09/2010

13/09/2010

ATRI/NOCCIANO

Di Gaetano Gianni

supplenza

10/09/2010

13/09/2010

CELANO

Attili Giampiero

supplenza

dal 08/09 al 11/09/2010 e dal 14 al 18/09/2010

13/09/2010

DOGLIOLA

Biasco Michele

reggenza

10/09/2010

13/09/2010

CARSOLI

Gavazzi Elena

reggenza

10 e 15/09/2010

13/09/2010

CASALBORDINO

Marmo Salvatore

reggenza

dal 06 al 09/09/2010

13/09/2010

TREGLIO

Luviner Alfredo

reggenza

10/09/2010

13/09/2010

SCERNI + SAN VITO CHIETINO

Luviner Alfredo

supplenza

13/09/2010

13/09/2010

CAPPELLE SUL TAVO

Smagiassi Michele

reggenza

dal 10/09 al 10/12/2010

13/09/2010

GAMBERALE

Maturo Maria Giovanna

reggenza

15/09/2010

13/09/2010

LUCO DEI MARSI

Zanatta Gian Luigi

supplenza

dal 07 al 30/09/2010

14/09/2010

TOLLO + POGGIOFIORITO

Di Fabio Evelina

reggenza

15/09/2010

14/09/2010

BISEGNA

Marra Antonella

reggenza

13/09/2010

14/09/2010

LUCO DEI MARSI

Zanatta gian Luigi

reggenza

dal 01 al 15/10/2010

14/09/2010

ATRI + NOCCIANO

Di Gaetano Gianni

supplenza

14/09/2010

14/09/2010

QUADRI + CIVITALUPARELLA + MONTENERODOMO + BORRELLO + BOMBA

Maturo Maria Giovanna

supplenza

16/09/2010

14/09/2010

FARA SAN MARTINO

De Cinque Elena

reggenza

16/09/2010

14/09/2010

CASTELVECCHIO SUBEQUO

D'Agostino Orante

reggenza

15 e 17/09/2010

14/09/2010

SCHIAVI DI ABRUZZO

Di Francesco Nicola

reggenza

16/09/2010

14/09/2010

TORRICELLA SICURA

Pertosa Basilio

reggenza

14 e 16/09/2010

14/09/2010

CAMPOTOSTO

Calcagni Giuliana

reggenza

16/09/2010

15/09/2010

PIZZOFERRATO

Maturo Maria Giovanna

reggenza

15/09/2010

15/09/2010

CERMIGNANO

Candelori Fabiola

reggenza

16/09/2010

15/09/2010

PACENTRO

Attili Giampiero

reggenza

16/09/2010

15/09/2010

ATRI + NOCCIANO

Piccioni Tiziana

supplenza

16/09/2010

15/09/2010

PESCINA

Di Cristofano Giovanna

reggenza

13/09/2010

15/09/2010

INTRODACQUA

Tito Gentile

reggenza

dal 16 al 24/09/2010

16/09/2010

CASTIGLIONE MESSER MARINO

Di Francesco Nicola

reggenza

17/09/2010

16/09/2010

ROCCAMORICE

Erspamer Angela

reggenza

20/09/2010

16/09/2010

VILLETTA BARREA

Patitucci Vincenzo

reggenza

17/09/2010

16/09/2010

INTRODACQUA

Di Cristofano Giovanna

reggenza

13/09/2010

16/09/2010

OFENA

Paolo Ciccarone

reggenza

17/09/2010

21/09/2010

LAMA DEI PELIGNI

De Cinque Elena

reggenza

29 e 30/09/2010

21/09/2010

DOGLIOLA

Biasco Michele

reggenza

24/09/2010

21/09/2010

TOLLO + POGGIOFIORITO

Di Fabio Evelina

reggenza

05, 12, 19 e 26/10/2010 e 02, 09, 16, 23 e 30/11/2010

21/09/2010

TARANTA PELIGNA

Marmo Salvatore

reggenza

18/9/2010

21/09/2010

ATRI + NOCCIANO

Di Gaetano Gianni

supplenza

23/09/2010

21/09/2010

CARSOLI

Zanatta Gianluigi

reggenza

21/09/2010

21/09/2010

VACRI

Trullo Osvaldo

reggenza

21 e 28/09/2010

21/09/2010

CARSOLI

Gavazzi Elena

reggenza

22/09/2010

21/09/2010

PESCINA

Di Cristofano Giovanna

reggenza

23/09/2010

21/09/2010

PESCOSANSONESCO

Erspamer Angela

reggenza

dal 20/09/2010 al 30/11/2010

21/09/2010

CELANO

Attili Giampiero

supplenza

dal 20/09/2010 al 22/09/2010 e dal 24/09/2010 al 27/09/2010

21/09/2010

FALLO

Acconcia Domenico

reggenza

23, 24 e 25/09/2010

21/09/2010

SCHIAVI D' ABRUZZO

Di Francesco Nicola

reggenza

29/09/2010

21/09/2010

CASTIGLIONE MESSER MARINO

Di Francesco Nicola

reggenza

29/09/2010

21/09/2010

ACCIANO

Presutti Cesidio

reggenza

dal 21/6 al 19/10/2010

22/09/2010

ROCCA PIA

Meinardi Giovanni Matteo

reggenza

dal 21/09/2010 al 20/10/2010

23/09/2010

CANZANO

Pertosa Basilio

reggenza

23/09/2010

23/09/2010

ROCCAMORICE

Erspamer Angela

reggenza

23/09/2010

23/09/2010

CASALBORDINO + TREGLIO

Marmo Salvatore

reggenza

23/09/2010

23/09/2010

CASALBORDINO + TREGLIO

Marmo Salvatore

reggenza

21/09/2010

23/09/2010

PACENTRO

Attili Giampiero

reggenza

23/09/2010

23/09/2010

CARSOLI

Gavazzi Elena

reggenza

23/09/2010

27/09/2010

CASALBORDINO + TREGLIO

Coppola Anna Maria

reggenza

28/09/10

28/09/2010

CAMPOTOSTO

Marcantonio Eliana

reggenza

28/09/2010

28/09/2010

LETTOPALENA

Acconcia Domenico

reggenza

28/09/2010

28/09/2010

ROCCA SAN GIOVANNI

Tenore Vito

reggenza

29/09/2010

28/09/2010

PESCINA

Di Cristofano Giovanna

reggenza

28/09/2010

28/09/2010

CERMIGNANO

Piccioni Tiziana

reggenza

28/09/2010

28/09/2010

SANTE MARIE

Attili Giampiero

reggenza

23/09/2010

28/09/2010

VILLA CELIERA

Scavone Lucia

reggenza

dal 24 al 27/09/2010

28/09/2010

FARA SAN MARTINO

De Cinque Elena

reggenza

27/09/2010

28/09/2010

DOGLIOLA

Biasco Michele

reggenza

27/09/2010

28/09/2010

OFENA

Mari Roberto

reggenza

29/09/2010

28/09/2010

GAMBERALE

Acconcia Domenico

reggenza

26 e 27/09/2010

28/09/2010

VILLETTA BARREA

D'Amico Marisa

reggenza

24/09/2010

28/09/2010

PACENTRO

Attili Giampiero

reggenza

28/09/2010

28/09/2010

VACRI

Trullo Osvaldo

reggenza

23/09/2010

28/09/2010

BISEGNA

Marra Antonella

reggenza

30/09/2010 e 02/10/2010

28/09/2010

SCHIAVI D' ABRUZZO

Biasco Michele

reggenza

01/10/2010

28/09/2010

CAPITIGNANO

Mari Roberto

reggenza

05/10/2010

28/09/2010

CARAPELLE CALVISIO

Barbati Pasquale

reggenza

01/10/2010

28/09/2010

CIVITELLA MESSER RAIMONDO

Sabatini Cristiana

reggenza

dal 04 al 08/10/2010

28/09/2010

TARANTA PELIGNA

Acconcia Domenico

reggenza

30/09/2010

28/09/2010

SALLE

Di Nicola Luciano

reggenza

30/09/2010

28/09/2010

ROCCA DI BOTTE

Attili Giampiero

supplenza

25/09/2010

28/09/2010

TOLLO + POGGIOFIORITO

Di Fabio Evelina

reggenza

05, 12, 19 e 26/10/2010 e 02, 09, 16, 23 e 30/11/2010

29/09/2010

CAMPO DI GIOVE

Di Cristofano Giovanna

reggenza

28/09/2010

29/09/2010

CORTINO

Di Giamberardino Carla

reggenza

05/10/2010

29/09/2010

COLLEDIMACINE

Acconcia Domenico

reggenza

dal 02 al 08/10/2010

29/9/2010

CORTINO

D'Egidio Raffaella

reggenza

30/09/2010

29/09/2010

CASALBORDINO + TREGLIO

Luviner Alfredo

reggenza

30/09/2010

29/09/2010

CAPORCIANO

Barbati Pasquale

reggenza

04/10/2010

29/09/2010

CARSOLI

Gavazzi Elena

reggenza

29/09/2010

29/09/2010

VILLA CELIERA

D'Arcangelo Adriano

reggenza

dal 28/09/2010 al 31/12/2010

29/09/1010

CANZANO

Pertosa Basilio

reggenza

30/9/2010

29/09/2010

CAPITIGNANO

Accili Marina

reggenza

30/9/2010

29/09/2010

SAN PIO DELLE CAMERE

Accili Marina

reggenza

30/9/2010

29/09/2010

SAN VINCENZO VALLE ROVETO

Mascolo Angelo

supplenza

30/9/2010

29/09/2010

ORTUCCHIO+SAN BENEDETTO DEI MARSI

Del Fiacco Gianna

supplenza

29 e 30/09/2010

29/09/2010

PERETO

Attili Giampiero

reggenza

29/9/2010

29/09/2010

SANTE MARIE

Attili Giampiero

reggenza

29/9/2010

29/09/2010

FARA SAN MARTINO

De Cinque Elena

reggenza

29/09/2010

30/09/2010

INTRODACQUA

Di Cristofano Giovanna

reggenza

29/9/2010

29/09/2010

CARSOLI

Gavazzi Elena

reggenza

30/09/2010

30/09/2010

ATRI + NOCCIANO

Erspamer Angela

supplenza

4/10/2010

01/10/2010

CAMPO DI GIOVE

Di Cristofano Giovanna

reggenza

30/09/2010

4/10/2010

PACENTRO

Attili Giampiero

reggenza

30/09/2010

4/10/2010

FALLO

Acconcia Domenico

reggenza

dal 2 al 3/10/2010

04/10/2010

PREZZA

Meinardi Giovanni Matteo

reggenza

dal 6 all'8/10/2010

04/10/2010

POGGIO PICENZE

Accili Marina

reggenza

dal 27/9/2010 al 20/11/2010

04/10/2010

SAN PIO DELLE CAMERE

Accili Marina

reggenza

5/102010

04/10/2010

SAN PIO DELLE CAMERE

Accili Marina

reggenza

5/10/2010

04/10/2010

SCHIAVI D' ABRUZZO

Di Francesco Nicola

reggenza

07/10/2010

04/10/2010

CARPINETO SINELLO

Maturo Giovanna Maturo

reggenza

dal 5/10/2010 al 15/11/2010

04/10/2010

CASALBORDINO + TREGLIO

Marmo Salvatore

reggenza

5/10/2010

04/10/2010

CERMIGNANO

Piccioni Tiziana

reggenza

dal 5 al 9/10/2010

4/10/2010

PIZZOFERRATO

Acconcia Domenico

reggenza

2/10/2010

05/10/2010

LUCO DEI MARSI

Zanatta Gian Luigi

reggenza

regg. dal 1 al 15/10/2010

06/10/2010

OFENA

Mari Roberto

reggenza

06/10/2010

06/10/2010

VITTORITO + CORFINIO

Meinardi Giovanni

supplenza

17/08/2010

06/10/2010

VILLA SANTA LUCIA DEGLI ABRUZZI

Colella Franca

reggenza

04/10/2010

06/10/2010

LISCIA

Biasco Michele

reggenza

08/10/2010

06/10/2010

CASALBORDINO + TREGLIO

Luviner Alfredo

reggenza

08/10/2010

06/10/2010

CASALBORDINO + TREGLIO

Marmo Salvatore

reggenza

07/10/2010

06/10/2010

COLLEPIETRO

Barbati Pasquale

reggenza

dal 01/10/2010 al 31/12/2010

06/10/2010

ROCCAMORICE

Amato D'Andrea Ernesto

reggenza

12/10/2010

06/10/2010

VILLA SANTA LUCIA DEGLI ABRUZZI

Amato D'Andrea Ernesto

reggenza

dal 06/10/2010 al 03/02/2011

07/10/2010

CELANO

Attili Giampiero

reggenza

dal 01/10/2010 al 31/12/2010

07/10/2010

SANTE MARIE

Attili Giampiero

reggenza

06/10/2010

07/10/2010

PIZZOFERRATO

Acconcia Domenico

reggenza

08/10/2010

07/10/2010

CORTINO

Di Giamberardino Carla

reggenza

dal 08/10/2010 al 25/10/2010

07/10/2010

PENNAPIEDIMONTE + PALOMBARO + ARIELLI

Di Fabio Evelina

supplenza

08/10/2010

07/10/2010

CASTIGLIONE MESSER MARINO

Di Francesco Nicola

reggenza

07/10/2010

8/10/2010

CANZANO

Pertosa Basilio

reggenza

7/10/2010

08/10/2010

PREZZA

Presutti Cesidio

reggenza

dal 11/10/2010 al 7/2/2010

11/10/2010

OFENA

Ciccarone Paolo

reggenza

11-13-15/10/2010

11/10/2010

GAMBERALE

Acconcia Domenico

reggenza

15/10/2010

11/10/2010

TARANTA PELIGNA

Acconcia Domenico

reggenza

13/10/2010

11/10/2010

CASALBORDINO + TREGLIO

Marmo Salvatore

reggenza

12 e 14/10/2010

11/10/2010

CERMIGNANO

Piccioni Tiziana

reggenza

dal 12 al 16/10/2010

11/10/2010

SANTE MARIE

Attili Giampiero

reggenza

9/10/2010

11/10/2010

CASTELVECCHIO SUBEQUO

D'Agostino Orante

reggenza

13 e 15/10/2010

12/10/2010

ARI

Pertosa Basilio

reggenza

dal 11/10 al 9/12/2010

11/10/2010

PACENTRO

Attili Giampiero

reggenza

04 e 07/10/2010

12/10/2010

CAMPOTOSTO

Marcantonio Eliana

reggenza

dal 28/9/2010 al 28/12/2010

12/10/2010

CAMPOTOSTO

Marcantonio Eliana

reggenza

dal 29/9/2010 al 28/12/2010

12/10/2010

ROCCA DI BOTTE

De Nardo Nicola

reggenza

15/10/2010

12/10/2010

NOCCIANO

Erspamer Angela

reggenza

14/10/2010

13/10/2010

PACENTRO

Attili Giampiero

reggenza

14/10/2010

13/10/2010

CAPORCIANO

Barbati Pasquale

reggenza

14/10/2010

14/10/2010

LETTOPALENA

Acconcia Domenico

reggenza

14/10/2010

14/10/2010

CASTELGUIDONE

Biasco Michele

reggenza

15/10/2010

14/10/2010

PIZZOFERRATO

Acconcia Domenico

reggenza

15/10/2010

14/10/2010

CASACANDITELLA

De Arcangelis Luigi

reggenza

dal 13/10/2010 al 11/11/2010

14/10/2010

CERMIGNANO

Piccioni Tiziana

reggenza

dal 18 al 22/10/2010

15/10/2010

GORIANO SICOLI

Presutti Cesidio

reggenza

dal 22/6/ al 19/10/2010

15/10/2010

FARA SAN MARTINO

De Cinque Elena

reggenza

20 e 21/10/2010

18/10/2010

OFENA

Mari Roberto

reggenza

15/10/2010

18/10/2010

CASALBORDINO

Marmo Salvatore

reggenza

dal 19/10 al 30/11/2010

18/10/2010

ACCIANO

Marcantonio Eliana

reggenza

dal 20/10/2010 al 22/10/2010

18/10/2010

PACENTRO

Attili Giampiero

reggenza

18/10/2010

18/10/2010

SANTE MARIE

Attili Giampiero

reggenza

19/10/2010

18/10/2010

LUCO DEI MARSI

Zanatta Gianluigi

reggenza

dal 15/10/2010 al 15/11/2010

18/10/2010

TREGLIO

Conti Gabriella

reggenza

21/10/2010

19/10/2010

PALENA

Acconcia Domenico

reggenza

dal 20/10 al 1/12/2010

19/10/2010

GORIANO SICOLI

Presutti Cesidio

reggenza

dal 25/10/2010 al 21/2/2011

19/10/2010

GORIANO SICOLI

Meinardi Giovanni

reggenza

dal 20 al 22/10/2010

19/10/2010

ACCIANO

Presutti Cesidio

reggenza

dal 23/10/2010 al 19/02/2011

19/10/2010

ACCIANO

Presutti Cesidio

reggenza

dal 23/10/2010 al 19/02/2011

19/10/2010

CARAPELLE CALVISIO

Accili Marina

reggenza

20/10/2010

19/10/2010

ROCCA PIA

Meinardi Giovanni Matteo

reggenza

dal 21/10 al 21/12/2010

19/10/2010

BISEGNA

Marra Antonella

reggenza

21/10/2010

19/10/2010

ROCCAMORICE

Amato D'Andrea Ernesto

reggenza

21/10/2010

19/10/2010

CASTELVECCHIO SUBEQUO

D'Agostino Orante

reggenza

20 e 22/10/2010

19/10/2010

ROCCA DI CAMBIO

Facchielli Antonella

reggenza

Facchielli dal 9/8 al 31/10/2010

19/10/2010

FALLO

Acconcia Domenico

reggenza

23/10/2010

19/10/2010

OFENA

Pertosa Basilio

reggenza

20 e 21/10/2010

19/10/2010

CASTIGLIONE MESSER MARINO

Di Francesco Nicola

reggenza

20/10/2010

19/10/2010

SCHIAVI D' ABRUZZO

Di Francesco Nicola

reggenza

20/10/2010

21/10/2010

PERETO

Attili Giampiero

reggenza

23/10/2010

21/10/2010

PACENTRO

Giampiero Attili

reggenza

21/10/2010

21/10/2010

ROCCA DI BOTTE

Attili Giampiero

reggenza

22/10/2010

21/10/2010

SAN PIO DELLE CAMERE

Accili Marina

reggenza

20/10/2010

21/10/2010

LAMA DEI PELIGNI

De Cinque Elena

reggenza

dal 25 al 26/10/2010

25/10/2010

R0CCAMONTEPIANO

De Thomasis Raffaella

reggenza

26/20/2010

25/102010

PACENTRO

Attili Giampiero

reggenza

25/10/2010

25/10/2010

VACRI

Trullo Osvaldo

reggenza

25/10/2010

25/10/2010

TREGLIO

Conti Gabriella

reggenza

26/10/2010

25/10/2010

MONTEBELLO DI BERTONA

Coviello Stefania

reggenza

21, 22 e 23/10/2010

21/10/2010

TARANTA PELIGNA

Acconcia Domenico

reggenza

27/10/2010

26/10/2010

CAPITIGNANO

Mari Roberto

reggenza

26/10/2010

26/10/2010

CIVITA D'ANTINO

Nino Grasso

reggenza (interregionale)

dal 22/10/2010 al 20/11/2010

26/10/2010

MONTEBELLO DI BERTONA

Smargiassi Michele

reggenza

dal 26/10/2010 al 23/2/2011

26/10/2010

ROCCA DI BOTTE

Attili Giampiero

reggenza

29/10/2010

26/10/2010

CORTINO

Di Giamberardino Carla

reggenza

28/10/2010

26/10/2010

CASTELVECCHIO SUBEQUO

D'Agostino Orante

reggenza

27 e 29/10/2010

28/10/2010

CANZANO

Pertosa Basilio

reggenza

19 e 28/10/2010

28/10/2010

SANTE MARIE

Attili Giampiero

reggenza

27/10/2010

28/10/2010

POLLUTRI

Graziani Carmine

reggenza

dal 2/11/2010 al 31/12/2010

28/10/2010

LETTOPALENA

Acconcia Domenico

reggenza

28/10/2010

28/10/2010

SAN PIO DELLE CAMERE

Accili Marina

reggenza

27/10/2010

28/10/2010

OFENA

Mari Roberto

reggenza

29/10/2010

29/10/2010

PACENTRO

attili Giampiero

reggenza

28/10/2010

29/10/2010

PIZZOFERRATO

Acconcia Domenico

reggenza

29/10/2010

29/10/2010

ROCCAMONTEPIANO

De Thomasis Raffaella

reggenza

02/11/2010

29/10/2010

NOCCIANO

Erspamer Angela

reggenza

04/11/2010

03/11/2010

DOGLIOLA

Biasco Michele

reggenza

03/11/2010

03/11/2010

FARA SAN MARTINO

De Cinque elena

reggenza

03/11/2010

03/11/2010

CASTELVECCHIO SUBEQUO

D'Agostino Orante

reggenza

03 e 05/11/2010

03/11/2010

TARANTA PELIGNA

Acconcia Domenico

reggenza

06/11/2010

3/11/2010

ALANNO+ROSCIANO

Erspamer Angela

supplenza

3/11/2010

3/11/2010

VACRI

Trullo Osvaldo

reggenza

3/11/2010

3/11/2010

CORTINO

Di Giamberardino Carla

reggenza

4/11/2010

04/11/2010

SAN MARTINO SULLA MARRUCINA + TORREVECCHIA TEATINA

Ciccarone Paolo

supplenza

dal 15/1/2010 al 08/04/2011 (a tempo parziale 2 volte a settimana)

04/11/2010

SAN PIO DELLE CAMERE

Accili Marina

reggenza

04/11/2010

5/11/2010

LAMA DEI PELIGNI

De Cinque Elena

reggenza

10 e 11/11/2010

5/11/2010

LETTOPALENA

Acconcia Domenico

reggenza

5/11/2010

5/11/2010

VACRI

Trullo Osvaldo

reggenza

9/11/2010

5/11/2010

SANTE MARIE

Attili Giampiero

reggenza

5/11/2010

5/11/2010

OFENA

Mari Roberto

reggenza

5/11/2010

08/11/2010

PACENTRO

Attili Giampiero

reggenza

04/11/2010

08/11/2010

VILLA SANTA MARIA

Carozza Ugo

reggenza

06/11/2010

08/11/2010

CAPITIGNANO

Accili Marina

reggenza

08/11/2010

08/11/2010

PACENTRO

Attili Giampiero

reggenza

08/11/2010

08/11/2010

TREGLIO

Luviner Alfredo

reggenza

11, 18 e 25/11/2010

08/11/2010

VILLA SANTA MARIA

Maturo Maria Giovanna

reggenza

dal 09/11/2010 al 09/02/2011

9/11/2010

ROCCA DI BOTTE

Attili Giampiero

reggenza

11/11/2010

9/11/2010

CANZANO

Quaglia Cristiano

reggenza

11/11/2010

9/11/2010

ROCCAMONTEPIANO

Pertosa Basilio

reggenza

9 e 12/11/2010

10/11/2010

BISEGNA

Marra Antonella

reggenza

12/11/2010

10/11/2010

FALLO

Acconcia Domenico

reggenza

12 e 13/11/2010

10/11/2010

COLLEDIMACINE

Acconcia Domenico

reggenza

dal 13 al 30/11/2010

10/11/2010

CIVITA D'ANTINO

Grasso Nino

reggenza

11/11/2010 al 10/12/2010

10/11/2010

OFENA

Mari Roberto

reggenza

12/11/2010

10/11/2010

SCHIAVI DI ABRUZZO

Di Francesco Nicola

reggenza

12/11/2010

10/11/2010

CASTIGLIONE M.M.

Di Francesco Nicola

reggenza

12/11/2010

10/11/2010

CASTELVECCHIO SUBEQUO

D'Agostino Orante

reggenza

10 e 12/11/2010

10/11/2010

CASTELVECCHIO SUBEQUO

D'Agostino Orante

reggenza

10 e 12/11/2010

10/11/2010

SCANNO, OPI E LECCE DEI MARSI

Zanatta Gian Luigi

reggenza

6 ed 8/11/2010

11/11/2010

GESSOPALENA

Loiacono Gennaro

reggenza

dal 03/11/2010 al 31/12/2010

11/11/2010

DOGLIOLA

Biasco Michele

reggenza

11/11/2010

12/11/2010

TARANTA PELIGNA

Acconcia Domenico

reggenza

12/11/2010

12/11/2010

SAN PIO DELLE CAMERE

Accili Marina

reggenza

11/11/2010

12/11/2010

CIVITELLA MESSER RAIMONDO

De Arcangelis Luigi

reggenza

dal 15 al 18/11/2010

12/11/2010

PERETO

Attili Giampiero

reggenza

12/11/2010

12/11/2010

SANTE MARIE

Attili Giampiero

reggenza

12/11/2010

12/12/2010

PIZZOFERRATO

Acconcia Domenico

reggenza

12/11/2010

12/11/2010

CORTINO

Candelori Fabiola

reggenza

15/11/2010

15/11/2010

TREGLIO

Luviner Alfredo

reggenza

15/11/2010

15/11/2010

NOCCIANO

Erspamer Angela

reggenza

17/11/2010

15/11/2010

ROCCAMONTEPIANO

Pertosa Basilio

reggenza

16 e 19/11/2010

15/11/2010

CASACANDITELLA

Trullo Osvaldo

reggenza

17 e 18/11/2010

16/11/2010

PACENTRO

Attili Giampiero

reggenza

15/10/2010

16/11/2010

LETTOPALENA

Acconcia Domenico

reggenza

15/11/2010

16/11/2010

PACENTRO

Attili Giampiero

reggenza

06, 09 e 13/9/2010

16/11/2010

FARA FILIORUM PETRI

De Thomasis Raffaella

reggenza

16, 21, 23, 27 e 30/9/2010 e 05, 07, 08, 12, 14 e 19/10/2010

16/11/2010

SANTE MARIE

Attili Giampiero

reggenza

01, 13, 16, 22, 23, 27 e 30/7/2010; 17, 23, 24, 27 e 31/8/2010; 04, 11 e 14/9/2010

16/11/2010

CANZANO

Quaglia Cristiano

reggenza

17/11/2010

16/11/2010

CASTELVECCHIO SUBEQUO

D'Agostino Orante

reggenza

17 e 19/11/2010

16/11/2010

CARPINETO SINELLO

Maturo Maria Giovanna

reggenza

dal 20/11 al 31/12/2010

16/11/2010

SANTE MARIE

Attili Giampiero

reggenza

19/11/2010

16/11/2010

OFENA

Pertosa Basilio

reggenza

18/11/2010

17/11/2010

NAVELLI + SANTO STEFANO DI SESSANIO

Amato D'Andrea Ernesto

reggenza

dal 01/11/2010 al 29/01/2011

17/11/2010

CARPINETO SINELLO

Acconcia Domenico

reggenza

18/11/2010

17/11/2010

VACRI

Trullo OSvaldo

reggenza

17/11/2010

17/11/2010

GAMBERALE

Acconcia Domenico

reggenza

18/11/2010

18/11/2010

LECCE NEI MARSI

Zanatta Gian Luigi

reggenza

13 e 14/11/2010

18/11/2010

SCANNO

Zanatta Gian Luigi

reggenza

17/11/2010

18/11/2010

DOGLIOLA

Biasco Michele

reggenza

18/11/2010

18/11/2010

OPI

Zanatta Gianluigi

reggenza

dal 22/11/2010 al 21/3/2011

18/11/2010

ROCCA DI CAMBIO

Colangelo Fania

reggenza

dal 18/11/2010 al 31/12/2010

18/11/2010

SCHIAVI D' ABRUZZO

Di Francesco Nicola

reggenza

29/11/2010

18/11/2010

FALLO

Acconcia Domenico

reggenza

22 e 27/11/2010

18/11/2010

CASTELGUIDONE

Biasco Michele

reggenza

20 e 27/11/2010

18/11/2010

CASTIGLIONE MESSER MARINO

Di Francesco Nicola

reggenza

26/11/2010

18/11/2010

MOZZAGROGNA

Radoccia Angelo

reggenza

dal 19/11/2010 al 31/12/2010

18/11/2010

VILLETTA BARREA

D'Amico Marisa

reggenza

dal 15/11/2010 al 31/12/2010

19/11/2010

ROCCAMONTEPIANO

Pertosa Basilio

reggenza

20,23 e 26/11/2010

22/11/2010

NOCCIANO

Erspamer Angela

reggenza

dal 24/11/2010 al 31/12/2010

22/11/2010

POGGIO PICENZE

Gualtieri Giovanna

reggenza

dal 22 al 24/11/2010

22/11/2010

ALANNO+ROSCIANO

Erspamer Angela

supplenza

22/11/2010

22/11/2010

FARA SAN MARTINO

De Cinque Elena

reggenza

23/11/2010

22/11/2010

PIZZOFERRATO

Acconcia Domenico

reggenza

22/11/2010

22/11/2010

OFENA

Pertosa Basilio

reggenza

25/11/2010

23/11/2010

PACENTRO

Attili Giampiero

reggenza

18/11/2010

23/11/2010

CASACANDITELLA

Trullo Osvaldo

reggenza

24/11/2010

23/11/2010

PERETO

Attili Giampiero

reggenza

27/11/2010

23/11/2010

CORTINO

Di Giamberardino Carla

reggenza

27/11/2010

23/11/2010

SCANNO

Gentile Tito

reggenza

28/11/2010

23/11/2010

CAPORCIANO

Barbati Pasquale

reggenza

25/11/2010

23/11/2010

BISEGNA

Marra Antonella

reggenza

26 e 27/11/2010

23/11/2010

LAMA DEI PELIGNI

De Cinque Elena

reggenza

29 e 30/11/2010

23/11/2010

ROCCA SAN GIOVANNI

Tenore Vito

reggenza

29/11/2010

23/11/2010

ROCCA DI BOTTE

Attili Giampiero

reggenza

27/11/2010

23/11/2010

SANTE MARIE

Attili Giampiero

reggenza

24/11/2010

23/11/2010

VACRI

Trullo Osvaldo

reggenza

26/11/2010

23/11/2010

CANZANO

Quaglia Cristiano

reggenza

24/11/2010

23/11/2010

CARUNCHIO

Graziani Carmine

reggenza

dal 23 al 30/11/2010

24/11/2010

SAN PIO DELLE CAMERE

Accili Marina

reggenza

26 e 29/11/2010

24/11/2010

TREGLIO

Luviner Alfredo

reggenza

29/11/2010 e 2-9-16-23-30/12/2010

25/11/2010

LECCE NEI MARSI

Zanatta Gianluigi

reggenza

26, 27 e 28/11/2010

25/11/2010

PACENTRO

Attili Giampiero

reggenza

25/11/2010

25/11/2010

FARA SAN MARTINO

De Cinque Elena

reggenza

25/11/2010

25/1/2010

LETTOPALENA

Acconcia Domenico

reggenza

25/11/2010

26/11/2010

TARANTA PELIGNA

Acconcia Domenico

reggenza

30/11/2010

29/11/2010

PACENTRO

Attili Giampiero

reggenza

29/11/2010

29/11/2010

CARAPELLE CALVISIO

Barbati Pasquale

reggenza

1/12/2010

29/11/2010

DOGLIOLA

Biasco Michele

reggenza

30/11/2010

29/11/2010

LISCIA

Biasco Michele

reggenza

29/11/2010

29/11/2010

VILLALAGO + COCULLO

Di Cristofano Giovanna

supplenza

29/11/2010

29/11/2010

OFENA

Mari Roberto

reggenza

26/11/2010

29/11/2010

POGGIO PICENZE

Accili Marina

reggenza

dal 26/11/2010 al 25/12/2010

29/11/2010

CASACANDITELLA

Pertosa Basilio

reggenza

29/11/2010; 3 e 7/12/2010

30/11/2010

PIZZOFERRATO

Acconcia Domenico

reggenza

29/11/2010

30/11/2010

CAPITIGNANO

Calcagni Giuliana

reggenza

30/11/2010

30/11/2010

ROCCAMONTEPIANO

Pertosa Basilio

reggenza

30/11/2010 e 3/12/2010

30/11/2010

CANZANO

Cristiano Quaglia

reggenza

29/11/2010

30/11/2010

VACRI

Trullo Osvaldo

reggenza

30/11/2010

30/11/2010

CASTIGLIONE MESSER MARINO

Di Francesco Nicola

reggenza

30/11/2010

30/11/2010

CASTELVECCHIO CALVISIO

Accili Marini

reggenza

30/11/2010

01/12/2010

TOLLO + POGGIOFIORITO

Di Fabio Evelina

reggenza

14, 21 e 28/12/2010 e 4, 11, 18 e 25/1/2011

01/12/2010

PALENA

Acconcia Domenico

reggenza

dal 6/12/2010 al 1/4/2011

1/12/2010

PALENA

Maturo Maria Giovanna

reggenza

2 e 3/12/2010

1/12/2010

OFENA

Pertosa Basilio

reggenza

2/12/2010

1/12/2010

TOLLO+POGGIOFIORITO

Di Fabio Evelina

reggenza

2/12/2010

3/12/2010

DOGLIOLA

Biasco Michele

reggenza

2/12/2010

3/12/2010

OFENA

Mari Roberto

reggenza

3/12/2010

03/12/2010

SCHIAVI D' ABRUZZO

Di Francesco Nicola

reggenza

7/12/2010

03/12/2010

FARA SAN MARTINO

De Cinque Elena

reggenza

7/12/2010

03/12/2010

CASTIGLIONE MESSER MARINO

Di Francesco Nicola

reggenza

7/12/2010 (ore pomeridiane)

03/12/2010

SCHIAVI D' ABRUZZO

Di Francesco Nicola

reggenza

7/12/2010 (ore antimeridiane)

03/12/2010

CAPPELLE SUL TAVO

Smargiassi Michele

reggenza

dal 10/09/2010 al 08/01/2010

03/12/2010

CASTELVECCHIO SUBEQUO

D'Agostino Orante

reggenza

1-15-22-29-3-10-17-24-31/12/2010

06/12/2010

COLLEDIMACINE

Acconcia Domenico

reggenza

dal 27 al 30/12/2010

9/12/2010

LETTOPALENA

Acconcia Domenico

reggenza

6/12/2010

9/12/2010

TARANTA PELIGNA

Acconcia Domenico

reggenza

10/12/2010

9/12/2010

NOTARESCO-MORRO D'ORO-ROCCA SANTA MARIA

D'Egidio Raffaella

supplenza

10/12/2010

9/12/2010

GAMBERALE

Acconcia Domenico

reggenza

8 e 9/12/2010

9/12/2010

BISEGNA

Marra Antonella

reggenza

9/12/2010

9/12/2010

PACENTRO

Attili Giampiero

reggenza

6/12/2010

9/12/2010

FALLO

Acconcia Domenico

reggenza

11/12/2010

13/12/2010

NOTARESCO, MORRO D'ORO, ROCCA SANTA MARIA

D'Egidio Raffaella

reggenza

11 e 12/12/2010

13/12/2010

NOTARESCO, MORRO D'ORO, ROCCA SANTA MARIA

D'Egidio Raffaella

reggenza

11 e 12/12/2010

13/12/2010

ROCCAMONTEPIANO

Pertosa Basilio

reggenza

07/12/2010

13/12/2010

VACRI

TRULLO OSVALDO

reggenza

10/12/2010

13/12/2010

LETTOPALENA

Acconcia Domenico

reggenza

15/12/2010

13/12/2010

SCANNO

Gentile Tito

reggenza

11/12/2010

13/12/2010

CIVITELLA MESSER RAIMONDO

De Arcangelis Luigi

reggenza

dal 16 al 22/12/2010

13/12/2010

ROCCAMONTEPIANO

Pertosa Basilio

reggenza

14 e 17/12/2010

13/12/2010

CAPITIGNANO

Barbati Pasquale

reggenza

16/12/2010

14/12/2010

PACENTRO

Attili Giampiero

reggenza

13/12/2010

15/12/2010

CANZANO

Quaglia Cristiano

reggenza

15/12/2010

15/12/2010

OFENA

Mari Roberto

reggenza

17/12/2010

15/12/2010

CORTINO

Di Giamberardino Carla

reggenza

17/12/2010

15/12/2010

CASTELGUIDONE

Biasco Michele

reggenza

18 e 20/12/2010

15/12/2010

OFENA

Pertosa Basilio

reggenza

16/12/2010

16/12/2010

FARA SAN MARTINO

De Cinque Elena

reggenza

17/12/2010

16/12/2010

GAMBERALE

Acconcia Domenico

reggenza

19 e 20/12/2010

16/12/2010

CAPORCIANO

Barbati Pasquale

reggenza

16/12/2010

16/12/2010

LAMA DEI PELIGNI

reggenza

20 e 21/12/2010

16/12/2010

LAMA DEI PELIGNI

De Cinque Elena

reggenza

20 e 21/12/2010

16/12/2010

VACRI

Trullo Osvaldo

reggenza

21/12/2010

16/12/2010

VACRI

Trullo Osvaldo

reggenza

21/12/2010

16/12/2010

DOGLIOLA

Biasco Michele

reggenza

16 e 22/12/2010

17/12/2010

CAPITIGNANO

Barbati Pasquale

reggenza

dal 20 al 31/12/2010

17/12/2010

CASACANDITELLA

Pertosa Basilio

reggenza

17 e 20/12/2010

17/12/2010

MONTORIO AL VOMANO + ISOLA DEL GRAN SASSO D'ITALIA

Di Stefano Luciana

supplenza

dal 27/12/2010 al 8/1/2011

17/12/2010

CIVITELLA CASANOVA+VICOLI

Di Lorenzo

supplenza

16/12/2010

17/12/2010

TARANTA PELIGNA

Acconcia

reggenza

18/12/2010

20/12/2010

ROCCAMONTEPIANO

Pertosa Basilio

reggenza

17 e 21/12/2010

20/12/2010

SAN PIO DELLE CAMERE

Accili Marina

reggenza

17/12/2010

20/12/2010

CANZANO

Quaglia Cristiano

reggenza

23/12/2010

20/12/2010

CIVITA D'ANTINO

Mascolo Angelo

reggenza

23/12/2010

22/12/2010

LECCE NEI MARSI

Gian Luigi Zanatta

reggenza

22/12/2010

20/11/2010

LISCIA

Biasco Michele

reggenza

23/12/2010

20/12/2010

ROCCA S. GIOVANNI

Tenore Vito

reggenza

22/12/2010

21/12/2010

PIZZOFERRATO

Acconcia Domenico

reggenza

21/12/2010

24/12/2010

SCANNO

Gentile Tito

reggenza

29/12/2010

24/12/2010

VACRI

Trullo Osvaldo

reggenza

23/12/2010

24/12/2010

DOGLIOLA

Biasco Michele

reggenza

23/12/2010

24/12/2010

CAPORCIANO

Barbati Pasquale

reggenza

23/12/2010

24/12/2010

CARAPELLE CALVISIO

Barbati Pasquale

reggenza

23/12/2010

24/12/2010

OFENA

Mari Roberto

reggenza

27/12/2010

27/12/2010

DOGLIOLA

Biasco Michele

reggenza

27/12/2010

27/12/2010

SCHIAVI D' ABRUZZO

Di Francesco Nicola

reggenza

29/12/2010

27/12/2010

CASTIGLIONE MESSER MARINO

Di Francesco Nicola

reggenza

29/12/2010

27/12/2010

CIVITA D'ANTINO

Grasso Nino (scavalco interregionale)

reggenza

dal 28/12/2010 al 26/4/2010

27/12/2010

GESSOPALENA

Graziani Carmine

reggenza

dal 03 al 05/01/2011

27/12/2010

SAN PIO DELLE CAMERE

Accili Marina

reggenza

27/12/2010

28/12/2010

SCAFA+LETTOMANOPPELLO

Diodati Francesca

supplenza

29/12/2010

28/12/2010

FARA SAN MARTINO

De Cinque Elena

reggenza

28/12/2010

28/12/2010

DOGLIOLA

Biasco Michele

reggenza

29/12/2010

28/12/2010

NOTARESCO, MORRO D'ORO, ROCCA S. MARIA

Di Stefano Luciana

supplenza

29 e 30/12/2010

31/12/2010

SCAFA+LETTOMANOPPELLO

Vecchi Francesca

supplenza

31/12/2010

05/01/2011

MOZZAGROGNA

Radoccia Angelo

reggenza

dal 3/1/2011 al 11/3/2011

05/01/2011

GESSOPALENA

Loiacono Gennaro

reggenza

dal 7/1 al 10/3/2011

05/01/2011

SAN SALVO

Piazza Rosa

reggenza

dal 3 al 31/1/2011

05/01/2011

CARPINETO SINELLO

reggenza

dal 7/1/2011 al 25/3/2011

5/1/2011

SCANNO

Tito Gentile

reggenza

4/1/2011

05/01/2011

CASTELVECCHIO SUBEQUO

D'Agostino Orante

reggenza

5-12-19-25-7-14-21-28/01/2011

7/11/2011

CELLINO ATTANASIO+BASCIANO

Gregori Paola

supplenza

7/1/2011

7/1/2011

CELLINO ATTANASIO+BASCIANO

Piccioni Tiziana

supplenza

5/1/2011

7/1/2011

CAPPELLE SUL TAVO

Quaglia Cristiano

reggenza

10 e 11/1/2011

7/1/2011

VILLA CELIERA

Scavone Lucia

reggenza

3 e 4/1/2011

07/01/2011

VILLA CELIERA

D'Arcangelo Adriano

reggenza

dal dal 5/1/2011 al 31/1/2011

10/01/2011

LAMA DEI PELIGNI

Giancristofaro Daniela

reggenza

dal 10/1/2011 ind (2 gg a settimana)

11/01/2011

ROCCA DI CAMBIO

D'Isidoro Anna

reggenza

dal 12/1/2011 al 28/2/2011

11/01/2011

CAPPELLE SUL TAVO

Smargiassi Michele

reggenza

12/1/2011 al 11/5/2011

11/1/2011

ROCCAMONTEPIANO

Pertosa Basilio

reggenza

11 e 14/1/2011

11/1/2011

NOCCIANO

Di Gaetano Gianni

reggenza

14/1/2011

11/1/2011

VACRI

Trullo Osvaldo

reggenza

11/1/2011

11/1/2011

CAPITIGNANO

Barbati Pasquale

reggenza

11 e 12//1/2011

11/1/2011

CASTELGUIDONE

Biasco Michele

reggenza

10/1/2011

11/01/2011

TREGLIO

Giancristofaro Daniela

reggenza

Daniela Giancristofaro (disp)

11/01/2011

CANZANO

Quaglia Cristiano

reggenza

12/01/2011

11/01/2011

DOGLIOLA

Biasco Michele

reggenza

10/01/2011

11/01/2011

PACENTRO

Attili Giampiero

reggenza

05 e 10/01/2011

11/01/2011

TARANTA PELIGNA

Acconcia Domenico

reggenza

12/01/2011

11/01/2011

CELANO

Attili Giampiero

reggenza

dal 03 al 08/01/2011

12/01/2011

RAIANO

Di Cristofano Giovanna

reggenza

dal 04/01/2011 al 03/03/2011

12/01/2011

PETTORANO SUL GIZIO

Colangelo Fania

reggenza

dal 10/01/2011 al 9/04/2011

13/01/2011

POGGIO PICENZE

Accili Marina

reggenza

dal 12/1/2011 al 11/2/2011

13/01/2011

CASTIGLIONE MESSER MARINO

Di Francesco Nicola

reggenza

18/1/2011

13/01/2011

SCHIAVI D' ABRUZZO

Di Francesco Nicola

reggenza

18/1/2011

13/1/2011

FALLO

Acconcia Domenico

reggenza

15/1/2011

13/1/2011

POGGIO PICENZE

Accili Marina

reggenza

29/12/2011

13/1/2011

TORREBRUNA

Carozza Ugo

reggenza

31/12/2010

13/01/2011

LISCIA

Biasco Michele

reggenza

14/01/2011

13/01/2011

CIVITELLA MESSER RAIMONDO

De Arcangelis

reggenza

14/01/2011

13/01/2011

PIZZOFERRATO

Acconcia Domenico

reggenza

13/01/2011

13/01/2011

LETTOPALENA

Acconcia Domenico

reggenza

14/01/2011

13/01/2011

CAMPOTOSTO

Gualtieri Giovanna

reggenza

10, 11 e 12/01/2011

13/01/2011

ROCCA PIA

Colangelo Fania

reggenza

dal 15/01/2011 al 14/04/2011

13/1/2011

CASTELVECCHIO CALVISIO

Accili Marina

reggenza

28/12/2010

13/01/2011

FARA SAN MARTINO

De Cinque Elena

reggenza

14/01/2011

14/1/2011

CAMPOTOSTO

Marcantonio Eliana

reggenza

20/1/2011

14/01/2011

CANZANO

Casale Angela Maria

reggenza

17/01/2011

14/1/2011

VACRI

Trullo Osvaldo

reggenza

15/1/2011

17/1/2011

CAPITIGNANO

Barbati Pasquale

reggenza

20/1/2011

17/1/2011

OFENA

Mari Roberto

reggenza

20/1/2011

17/1/2011

VACRI

Trullo Osvaldo

reggenza

21/1/2011

18/01/2011

ROCCA SAN GIOVANNI

reggenza

solo giorno 18/1/2011

18/1/2011

TORREBRUNA

Bax Teresa

reggenza

24/1/2011

18/1/2011

CASTIGLIOME MESSER MARINO

Di Francesco Nicola

reggenza

20/1/2011

18/1/2011

TARANTA PELIGNA

Acconcia Domenico

reggenza

19 e 22/1/2011

18/1/2011

PACENTRO

Attili Giampiero

reggenza

13 e 17/1/2011

18/1/2011

NOTARESCO

Di Stefano Luciana

reggenza

20/1/2011

18/1/2011

ROCCAMONTEPIANO

Pertosa Basilio

reggenza

18 e 21/1/2011

19/01/2011

GAMBERALE

Acconcia Domenico

reggenza

18/01/2011

19/01/2011

CORTINO

Candelori Fabiola

reggenza

19/01/2011

19/01/2011

LECCE NEI MARSI

Zanatta Gianluigi

reggenza

dal 19/01/2011 al 12/05/2011

20/01/2011

FARA SAN MARTINO

De Cinque Elena

reggenza

19 e 20/01/2011

20/01/2011

PACENTRO

Attili Giampiero

reggemza

20/01/2011

20/01/2011

ARI

Pertosa Basilio

reggenza

19/01/2011

20/01/2011

POPOLI+SERRAMONACESCA+MANOPPELLO

Pertosa Basilio

supplenza

19/01/2011

20/01/2011

CAPORCIANO

Barbati Pasquale

reggenza

20/01/2011

20/01/2011

SAN PIO DELLE CAMERE

Accili Marina

reggenza

20/01/2011

21///1/2011

CASACANDITELLA

Pertosa Basilio

reggenza

24/1/2011

24/01/2011

TOLLO + POGGIOFIORITO

Di Fabio Evelina

reggenza

2,8,15 e 22/2 - 2,8,15,22 e 29/3 - 5,12,19 e 26/4/2011

24/01/2011

CAPITIGNANO

Barbati Pasquale

reggenza

27/1/2011

24/01/2011

SCANNO

Gentile Tito

reggenza

28/1/2011

24/01/2011

CIVITELLA MESSER RAIMONDO

De Arcangelis Luigi

reggenza

Luigi

25/1/2011

CARAPELLE CALVISIO

Barbati Pasquale

reggenza

28/1/2011

25/1/2011

ROCCAMONTEPIANO

Pertosa Basilio

reggenza

25 e 28/1/2011

25/1/2011

VACRI

Trullo Osvaldo

reggenza

24/1/2011

26/1/2011

DOGLIOLA

Biasco Michele

reggenza

31/1/2011

26/01/2011

BISEGNA

Marra Antonella

reggenza

27/01/2011

26/01/2011

OFENA

Mari Roberto

reggenza

26/01/2011

26/01/2011

VACRI

Trullo Osvaldo

reggenza

26/01/2011

26/01/2011

TARANTA PELIGNA

Acconcia Domenico

reggenza

28/01/2011

26/1/2011

CAPORCIANO

Barbati Pasquale

reggenza

27/01/2011

27/1/2011

NOCCIANO

Diodati Francesca

reggenza

28/1/2011

27/01/2011

NOTARESCO + ROCCA SANTA MARIA + MORRO D'ORO

D'Egidio Raffaella

supplenza

dal 28/01/2011 al 21/02/2011

27/1/2011

PACENTRO

Attili Giampiero

reggenza

24 e 27/1/2011

27/01/2011

OFENA

Mari Roberto

reggenza

28/01/2011

28/1/2011

VILLETTA BARREA

D'Amico Marisa

reggenza

28/1/2011

28/1/2011

CASTELVECCHIO ALVISIO

Accili Marina

reggenza

28/1/2011

31/1/2011

ROCCAMONTEPIANO

Pertosa Basilio

reggenza

1 e 4/2/2011

31/1/2011

PESCOSANSONESCO

Vecchi Francesca

reggenza

2/2/2011

31/1/2011

CV. NAVELLI+SANTO STEFANO DI SESSANIO

Colella Franca

reggenza

31/1/2011

31/01/2011

NAVELLI + SANTO STEFANO DI SESSANIO

Amato D'Andrea Ernesto

reggenza

dal 1/2/2011 al 1/4/2011

31/01/2011

VILLA CELIERA

D'Arcangelo Adriano

reggenza

dal 1 al 28/2/2011

31/1/2011

PIZZOFERRATO

Acconcia Domenico

reggenza

3/2/2011

31/1/2011

SCANNO

Gentile Tito

reggenza

31/1/2011

01/02/2011

SAN PIO DELLE CAMERE

Accili Marina

reggenza

03/02/2011

01/02/2011

OFENA

Mari Roberto

reggenza

02/02/2011

01/02/2011

FARA SAN MARTINO

De Cinque Elena

reggenza

01/02/2011

01/02/2011

COLLEDIMACINE

Acconcia Domenico

reggenza

dal 05/02/2011 al 12/02/2011

01/02/2011

SAN SALVO

Piazza Rosa

reggenza

dal 07/02/2011 al 28/02/2011

01/02/2011

NOCCIANO

Diodati Francesca

reggenza

02/02/2011

01/02/2011

ARI

Pertosa Basilio

reggenza

02/02/2011

02/02/2011

FALLO

Acconcia Domenico

reggenza

04/02/2011

02/02/2011

CASTELVECCHIO SUBEQUO

D'Agostino Orante

reggenza

2,4,9,11,16,18, 23 e 25/02/2011

02/02/2011

VILLETTA BARREA

D'Amico Marisa

reggenza

dal 1 al 28/02/2011

04/02/2011

CASTELVECCHIO CALVISIO

Accili Marina

reggenza

03/02/2011

04/02/2011

VILLA SANTA LUCIA DEGLI ABRUZZI

Colella Franca

reggenza

04/02/2011

04/02/2011

SECINARO

Di Cristofano Giovanna

reggenza

04/02/2011

04/02/2011

PREZZA

Di Cristofano Giovanna

reggenza

dall'8 al 10/02/2011

7/2/2011

SAN PIO DELLE CAMERE

Accili Marina

reggenza

7/2/2011

07/02/2011

VILLA SANTA LUCIA DEGLI ABRUZZI

Amato D'Andrea Ernesto

reggenza

dal 9/2/2011 al 8/6/2011

07/02/2011

PREZZA

Di Cristofano Giovanna

reggenza

Di Cristofano dall'8 al 10/02/2011; Presutti dal 11/2/ al 10/6/2011

7/2/2011

ROCCAMONTEPIANO

Pertosa Basilio

reggenza

8 e 11/2/2011

7/2/2011

COLLEDIMACINE

Acconcia Domenico

reggenza

5 e 12/2/2011

7/2/2011

CASACANDITELLA

Pertosa Basilio

reggenza

9/2/2011

7/2/2011

NOTARESCO, MORRO D'ORO, ROCCA S. MARIA

Di Stefano Luciana

supplenza

7/2/2011

08/02/2011

PACENTRO

Attili Giampiero

reggenza

07/02/2011

02/02/2011

CAPITIGNANO

Barbati Pasquale

reggenza

10/02/2011

08/02/2011

ARI

Pertosa Basilio

reggenza

09/02/2011

02/02/2011

FARA SAN MARTINO

De cinque Elena

reggenza

09/02/2011

09/02/2011

CASTIGLIONE MESSER MARINO

Di Francesco Nicola

reggenza

15/02/2011

09/02/2011

TAGLIACOZZO

Attili Giampiero

reggenza

dal 01/02/2011 al 30/04/2011

9/2/2011

COLLEPIETRO

Mari Roberto

reggenza

9/2/2011

9/2/2011

OFENA

Mari Roberto

reggenza

9/2/2011

9/2/2011

CAPORCIANO

Barbati Pasquale

reggenza

10/2/2011

9/2/2011

SAN SALVO

Piazza Rosa

reggenza

gg.7-9-11/2/2011

9/2/2011

DOGLIOLA

Biasco Michele

reggenza

11/2/2011

9/2/2011

VILLA SANTA MARIA

Carozza Ugo

reggenza

11/2/2011

10/2/2011

SAN PIO DELLE CAMERE

Accili Marina

reggenza

10/2/2011

10/2/2011

CAMPOTOSTO

Marcantonio Eliana

reggenza

15/2/2011

10/2/2011

DOGLIOLA

Biasco Michele

reggenza

1/2/2011

10/2/2011

FARA SAN MARTINO

De Cinque Elena

reggenza

10 e 11/2/2011

14/02/2011

VILLA SANTA MARIA

Maturo Maria Giovanna

reggenza

dal 18/2 al 18/5/2011

15/2/2011

VACRI

Pertosa Basilio

reggenza

15/2/2011

15/2/2011

ROCCAMONTEPIANO

Pertosa Basilio

reggenza

16/2/2011

15/2/2011

SAN SALVO

Piazza Rosa

reggenza

14-16 e 18/2/2011

15/2/2011

PACENTRO

Attili Giampiero

reggenza

10/2/2011

15/2/2011

PACENTRO

Attili Giampiero

reggenza

10/2/2011

15/02/2011

SCANNO

Gentile Tito

reggenza

12/02/2011

15/02/2011

ARI

D'Aloia Anna Maria

reggenza

16/02/2011

15/02/2011

GAMBERALE

Acconcia Domenico

reggenza

17 e 18/02/2011

15/02/2011

NOCCIANO

Diodati Francesca

reggenza

16/02/2011

16/02/2011

CAPORCIANO

Barbati Pasquale

reggenza

15/02/2011

16/02/2011

LETTOPALENA

Acconcia Domenico

reggenza

16/02/2011

17/02/2011

FALLO

Acconcia Domenico

reggenza

21/02/2011

17/02/2011

OFENA

Mari Roberto

reggenza

23/02/2011

21/2/2011

CAPORCIANO

Barbati Pasquale

reggenza

22/2/2011

21/2/2011

SCHIAVI DI ABRUZZO

Di Francesco Nicola

reggenza

24/2/2011

21/2/2011

CAPITIGNANO

Barbati Pasquale

reggenza

24/2/2011

21/02/2011

ACCIANO

Marcantonio Eliana

reggenza

dal 21 al 23/2/2011

21/02/2011

GORIANO SICOLI

Di Cristofano Giovanna

reggenza

dal 22 al 24/02/2011

21/02/2011

ACCIANO

Presutti Cesidio

reggenza

dal 24/2/2011 al 23/6/2011

21/02/2011

GORIANO SICOLI

Presutti Cesidio

reggenza

dal 25/2/2011 al 24/6/2011

21/2/2011

CANZANO

Quaglia Cristiano

reggenza

23/2/2011

22/2/2011

ROCCAMONTEPIANO

Pertosa Basilio

reggenza

22/2/2011

21/02/2011

CASTELVECCHIO CALVISIO

Accili Marina

reggenza

23/02/2011

21/02/2011

TARANTA PELIGNA

Acconcia Domenico

reggenza

23/02/2011

22/02/2011

TORRICELLA SICURA

Pirozzolo Carlo

reggenza

25/2/2011; 3 e 11/3/2011

22/02/2011

ROCCA DI CAMBIO

D'Isidoro Anna

reggenza

dal 1 al 31/03/2011

22/02/2011

CASTIGLIONE MESSER MARINO

Di Francesco Nicola

reggenza

24/02/2011

22/02/2011

SAN SALVO

Piazza Rosa

reggenza

23, 24 e 25/02/2011

22/02/2011

PACENTRO

Attili Giampiero

reggenza

17 e 21/02/2011

22/02/2011

CASACANDITELLA

Pertosa Basilio

reggenza

23/02/2011 antimeridiano

22/02/2011

ARI

Pertosa Basilio

reggenza

23/02/2011 pomeridiano

23/2/2011

CANZANO

Casale Angela Maria

reggenza

25/2/2011

23/02/2011

COLLEPIETRO

Mari Roberto

reggenza

28/2/2011

23/2/2011

CIVITELLA MESSER RAIMONDO

De Arcangelis Luigi

reggenza

dal 25/2 al 4/3/2011

23/2/2011

PIZZOFERRATO

Acconcia Domenico

reggenza

24/2/2011

23/2/2011

ROCCAMONTEPIANO

Pertosa Basilio

reggenza

24/2/2011

25/2/2011

FARA SAN MARTINO

De Cinque Elena

reggenza

25/2/2011

25/2/2011

CARAPELLE CALVISIO

Barbati Pasquale

reggenza

26/2/2011 ore pomeridiane

25/2/2011

FARA SAN MARTINO

De Cinqie Elena

reggenza

17/2/2011

25/02/2011

POGGIO PICENZE

Accili Marina

reggenza

dal 24/2/2011 al 22/4/2011

25/02/2011

NOCCIANO

Diodati Francesca

reggenza

26/02/2011

25/2/2011

SECINARO

Di Cristofano Giovanna

reggenza

25/2/2011

28/02/2011

SAN SALVO

Piazza Rosa

reggenza

dal 28/2/2011 al 2/3/2011

28/02/2011

CAPORCIANO

Barbati Pasquale

reggenza

26/02/2011 ore antimeridiane

28/02/2011

NERETO + CORROPOLI

Di Eugenio Luca

supplenza

dal 28/02/2011 al 05/03/2011

28/2/2011

VACRI

Pertosa Basilio

reggenza

28/2/2011

28/02/2011

FALLO

Maturo Maria Giovanna

reggenza

dal 26/2/2011 al 3/3/2011

28/02/2011

CAMPLI

Candelori Fabiola

supplenza

dal 24/2/2011 al 25/3/2011

28/2/2011

DOGLIOLA

biasco michele

reggenza

1/3/2011

28/2/2011

MONTEBELLO DI BERTONA

Diodati Francesca

reggenza

2/3/2011

28/02/2011

NOTARESCO + ROCCA SANTA MARIA + MORRO D'ORO

Gregori Paola

supplenza

3 e 7/3/2011

1/3/2011

PACENTRO

Attili Giampiero

reggenza

24 e 28/2/2011

01/03/2011

VILLA CELIERA

D'Arcangelo Adriano

reggenza

dal 1 al 31/3/2011

01/03/2011

NOCCIANO

Diodati Francesca

reggenza

dal 01/03/2011 al 30/04/2011

01/03/2011

CASACANDITELLA

Pertosa Basilio

reggenza

02 e 04/03/2011

01/03/2011

ROCCAMONTEPIANO

Pertosa Basilio

reggenza

01/03/2011

04/03/2011

TARANTA PELIGNA

Acconcia Domenico

reggenza

07/03/2011

04/03/2011

CASTELGUIDONE

Biasco Michele

reggenza

04/03/2011

04/03/2011

ARI

D'Aloia Anna Maria

reggenze

01/03/2011

04/03/2011

SAN SALVO

Piazza Rosa

reggenza (modifica)

28/2, 2/3 e 4/3/2011

04/03/2011

ROCCAMONTEPIANO

Pertosa Basilio

reggenza

03/03/2011

04/03/2011

VILLETTA BARREA

D'Amico Marisa

reggenza

05/03/2011

4/3/2011

CASTIGLIONE MESSER MARINO

Di Francesco Nicola

reggenza

8/3/2011

4/3/2011

CASTIGLIONE MESSER MARINO

Di Francesco Nicola

reggenza

8/3/2011

04/03/2011

MONTEBELLO DI BERTONA

Diodati Francesca

reggenza

dal 4/3/2011 al 40/4/2011

04/03/2011

SAN SALVO

Piazza Rosa

reggenza

7-9-11/3/2011

4/3/2011

FALLO

Maturo Maria Giovanna

reggenza

5/3/2011

04/03/2011

SCANNO

Gentile Tito

reggenza

05/03/2011

04/03/2011

FARA SAN MARTINO

De Cinque Elena

reggenza

04/03/2011

07/03/2011

SAN PIO DELLE CAMERE

Accili Marina

reggenza

7 e 11/3/2011

8/3/2011

PACENTRO

Attili Giampiero

reggenza

7/3/2011

8/3/2011

PESCOSANSONESCO

Erspamer Angela

reggenza

11/3/2011

8/3/2011

CAPITIGNANO

Barbati Pasquale

reggenza

10/3/2011

09/03/2011

GESSOPALENA

Loiacono Gennaro

reggenza

dal 11/3/2011 al 15/4/2011

9/3/2011

LISCIA

Biasco Michele

reggenza

11/3/2011

9/3/2011

FALLO

Maturo Maria Giovanna

reggenza

10/3/2011

10/3/2011

NOTARESCO+MORRO D'ORO+ROCCA S. MARIA

Gregori Paola

supplenza

10/3/2011

10/3/2011

COLLEPIETRO

Mari Roberto

reggenza

11/3/2011

10/3/2011

MOSCIANO S. ANGELO+BELLANTE

Piro Emilia

supplenza

10/3/2011

10/03/2011

CASTELVECCHIO CALVISIO

Accili

reggenza

10/03/2011

10/03/2011

CAPITIGNANO

Accili Marina

reggenza

11/03/2011

14/03/2011

CORTINO

Di Giamberardino Carla

reggenza

14/03/2011

11/3/2011

OFENA

Mari Roberto

reggenza

11 e 16/3/2011

14/03/2011

SCANNO

Gentile Tito

reggenza

17/03/2011

14/03/2011

DOGLIOLA

Biasco Michele

reggenza

14/03/2011

14/03/2011

SECINARO

Di Cristofano Giovanna

reggenza

11/03/2011

14/03/2011

SAN SALVO

Piazza Rosa

reggenza

14 e 16/03/2011

14/3/2011

LETTOPALENA

Acconcia Domenico

reggenza

14/3/2011

14/3/2011

CAMPOTOSTO

DiGiamberardino Carla

reggenza

16/3/2011

14/3/2011

COLLEPIETRO

Mari Roberto

reggenza

14/3/2011

14/3/2011

SCAFA+LETTOMANOPPELLO

D'Arcangelo Adriano

supplenza

16/3/2011

14/3/2011

PACENTRO

Attili Giampiero

reggenza

14/3/2011

15/3/2011

TORREBRUNA

Carozza Ugo

reggenza

17/3/2011

15/3/2011

MOZZAGROGNA

Giancristofaro Daniela

reggenza

dal 14 al 18/3/2011

15/3/2011

ARI

Tenore Vito

reggenza

15 e 16/3/2011

16/03/2011

TURRIVALIGNANI

Croce Enrico

reggenza

16/03/2011

16/03/2011

PESCOCOSTANZO

D'Aloia Annamaria

reggenza

16/03/2011

21/3/2011

DOGLIOLA

Biasco Michele

reggenza

18/3/2011

21/3/2011

21/3/2011

Di Giamberardino Carla

reggenza

21/3/2011

21/3/2011

NOTARESCO

Gregori Paola

reggenza

22/3/2011

21/3/2011

SAN SALVO

Piazza Rosa

reggenza

21-23-25/3/2011

22/3/2011

CARAPELLE CALVISIO

Barbati Pasquale

reggenza

22/3/2011

21/03/2011

MOZZAGROGNA

Radoccia Angelo

reggenza

dal 21/3/2011 al 18/7/2011

23/03/2011

RAIANO

Di Cristofano Giovanna

reggenza

dal 22/3/2011 al 12//5/2011

23/03/2011

CASTELGUIDONE

Biasco Michele

reggenza

dal 25/3 al 2/4/2011

23/3/2011

OFENA

Mari Roberto

reggenza

23/3/2011

23/3/2011

SCANNO

Gentile Tito

reggenza

23/3/2011

23/3/2011

FARA S. MARTINO

De Cinque Elena

reggenza

25/3/2011

23/3/2011

CASTELVECCHIO SUBEQUO

D'Agostino Orante

reggenza

gg. 2-4-9-11-16-18-23-25-30/3/2011

23/3/2011

RAIANO

Di Cristofano Giovanna

reggenza

gg. 4-7-9-10-11-14-16-18e 21/3/2011

23/3/2011

SCHIAVI DI ABRUZZO

Di Francesco Nicola

reggenza

25/3/2011

23/03/2011

OPI

Di Cristofano Giovanna

reggenza

22 e 23/03/2011

23/03/2011

TARANTA PELIGNA

Acconcia Domenico

reggenza

23/03/2011

23/03/2011

VILLETTA BARREA

D'Amico Marisa

reggenza

23/03/2011

23/03/2011

CASTIGLIONE MESSER MARINO

Di Francesco Nicola

reggenza

25/03/2011

23/03/2011

FALLO

Maturo Maria Giovanna

reggenza

24/03/2011

23/03/2011

TURRIVALIGNANI

Croce Enrico

reggenza

23/03/2011

24/3/2011

DOGLIOLA

Biasco Michele

reggenza

24/3/2011

24/3/2011

CASTELVECCHIO CALVISIO

Accili Marina

reggenza

24/3/2011

24/03/2011

CAMPOTOSTO

Di Giamberardino Carla

reggenza

30/03/2011

24/03/2011

CAMPLI

Candelori Fabiola

supplenza

dal 26/03/2011 al 04/04/2011

24/03/2011

CAPITIGNANO

Accili Marina

reggenza

26/03/2011

24/03/2011

COLLEPIETRO

Mari Roberto

reggenza

25/03/2011

28/3/2011

COLLEDIMACINE

Acconcia Domenico

reggenza

dal 26 al 28/3/2011

28/3/2011

SCANNO

Gentile Tito

reggenza

25/3/2011

28/03/2011

DOGLIOLA

Biasco Michele

reggenza

26 e 28/03/2011

28/03/2011

SAN SALVO

Piazza Rosa

reggenza

28 e 31/03/2011 e 01/04/2011

28/03/2011

OPI

Zanatta Gianluigi

reggenza

dal 28/03/2011 al 25/07/2011

28/03/2011

NOTARESCO, MORRO D'ORO E ROCCA SANTA MARIA

Gregori Paola

supplenza

28, 29 e 30/03/2011

28/3/2011

PACENTRO

Attili Giampiero

reggenza

21/3/2011

28/3/2011

PACENTRO

Attili Giampiero

reggenza

28/3/2011

29/3/2011

CARPINETO SINELLO

Acconcia Domenico

reggenza

30/3/2011

29/3/2011

DOGLIOLA

Biasco Michele

reggenza

30/3/2011

29/3/2011

FARA SAN MARTINO

De Cinque Elena

reggenza

30/3/2011

29/03/2011

OFENA

Mari Robero

reggenza

30/03/2011

29/03/2011

TURRIVALIGNANI

Croce Enrico

reggenza

30/03/2011

30//3/2011

COLLEPIETRO

Mari Roberto

reggenza

30/3/2011

31/3/2011

NOTARESCO

Gregori Paola

reggenza

31/3/2011

31/3/2011

CORTINO

Di Giamberardino Carla

reggenza

31/3/2011

31/03/2011

TORRICELLA SICURA

Pirozzolo Carlo

reggenza

31/03/2011 e 7, 4, 21 e 28/4/2011

31/3/2011

PESCOSANSONESCO

Erspamer Angela

reggenza

31/3/2011

31/03/2011

CARPINETO SINELLO

Maturo Maria

reggenza

gg. 2-9- e 16/4/2011

01/04/2011

OFENA

Mari Roberto

reggenza

31/03/2011

01/04/2011

DOGLIOLA

Biasco Michele

reggenza

01/04/2011

01/04/2011

NAVELLI + SANTO STEFANO DI SESSANIO

Amato D'Andrea Ernesto

reggenza

dal 4/4 al 3/5/2011

01/04/2011

SAN SALVO

Piazza Rosa

reggenza

4--6-8/4/2011

01/04/2011

ARI

Di Felice Jean Dominique

reggenza

dal 1/4 al 30/5/2011

1/4/2011

TURRIVALIGNANI

Croce Enrico

reggenza

1/4/2011

01/04/2011

TORRICELLA SICURA

Pirozzolo Carlo

reggenza

31/03/2011 e 7,4,21 e 28/04/2011

01/04/2011

PALENA

Maturo Maria Giovanna

reggenza

dal 2 al 5/4/2011

04/04/2011

VILLA CELIERA

D'Arcangelo Adriano

reggenza

dal 1 al 30/4/2011

04/04/2011

PALENA

Acconcia Domenico

reggenza

dal 06/04/2011 al 07/05/2011

5/4/2011

CASTOGLIONE MESER MARINO

Di Francesco Nicola

reggenza

6/4/2011

5/4/2011

SCHIAVI D'ABRUZZO

Di Nicola Francesco

reggenza

6/4/2011

4/4/2011

TARANTA PELIGNA

Acconcia Domenico

reggenza

7/4/2011

05/04/2011

CAMPLI

Candelori Fabiola

supplenza

dal 05 al 23/4/2011

05/04/2011

NOTARESCO + ROCCA SANTA MARIA + MORRO D'ORO

Gregori Paola

supplenza

6 e 11/4/2011

05/04/2011

FARA SAN MARTINO

De Cinque Elena

reggenza

05/04/2011

05/04/2011

OFENA

Mari Roberto

reggenza

06/04/2011

05/04/2011

FALLO

Maturo Maria Giovanna

reggenza

09/04/2011

05/04/2011

FALLO

Maturo Maria Giovanna

reggenza

09/04/2011

05/04/2011

SECINARO

Di Cristofano Giovanna

reggenza

01/04/2011

07/04/2011

FARA SAN MARTINO

De Cinque Elena

reggenza

06/04/2011

07/04/2011

PESCOCOSTANZO

Colella Franca

supplenza

dal 06/04/2011 al 06/07/2011

7/4/2011

CAPITIGNANO

Attili Giampiero

reggenza

7/4/2011

7/4/2011

CARAPELLE CALVISIO

Barbati Pasquale

reggenza

dal 7 all'8/4/2011

07/04/2011

CORTINO

Di Giamberardino Carla

reggenza

dal8/4/2011 al 17/5/2011

07/04/2011

COLLEDIMACINE

Acconcia Domenico

reggenza

dal 11/4/2011 al 20/5/2011

08/04/2011

GAMBERALE

Acconcia Domenico

reggenza

06/04/2011

08/04/2011

TOLLO+POGGIOFIORITO

Di Fabio Evelina

reggenza

08/04/2011

08/04/2011

SAN SALVO

Piazza Rosa

reggenza

8/4/2011

PACENTRO

Attili Giampiero

reggenza

4 e 7/4/2011

8/4/2011

SAN SALVO

Piazza Rosa

reggenza

12 e 13/4/2011

11/04/2011

LETTOPALENA

Acconcia Domenico

reggenza

11/04/2011

11/04/2011

DOGLIOLA

Biasco Michele

reggenza

15 e 16/4/2011

11/04/2011

PETTORANO SUL GIZIO

Colangelo Fania

reggenza

dal 11/04/2011 al 12/05/2011

11/04/2011

CAMPOTOSTO

Candelori Fabiola

reggenza

14, 15 e 16/04/2011

12/4/2011

DOGLIOLA

Biasco Michele

reggenza

12/4/2011

12/4/2011

CARAPELLE CALVISIO

Barbati Pasquale

reggenza

12/4/2011

12/4/2011

PESCOSANSONESCO

Bernardini Fabrizio

reggenza

dall'11 al 16/4/2011

12/4/2011

COLLEPIETRO

Mari Roberto

reggenza

13/4/2011

12/04/2011

FARA SAN MARTINO

De Cinque Elena

reggenza

dal 13 al 20/4/2011

13/4/2011

OFENA

Mari Roberto

reggenza

13/4/2011

13/04/2011

CASTELVECCHIO CALVISIO

Accili Marina

reggenza

12/04/2011

13/04/2011

CAPITIGNANO

Accili Marina

reggenza

15 e 16/04/2011

13/04/2011

TURRIVALIGNANI

CROCE ENRICO

reggenza

15/04/2011

14/04/2011

NOTARESCO, MORRO D'ORO, ROCCA SANTA MARIA

Gregori Paola

supplenza

13/04/2011

14/04/2011

NOTARESCO, ROCCA SANTA MARIA, MORRO D'ORO

Gregori Paola

supplenza

15/04/2011

14/04/2011

CAPORCIANO

Barbati Pasquale

reggenza

13/04/2011

14/04/2011

CASTIGLIONE MESSER MARINO

Di Francesco Nicola

reggenza

dal 13 al 16/04/2011

14/04/2011

ROCCA PIA

D'Amico Marisa

reggenza

dal 15 al 20/04/2011

15/4/2011

DOGLIOLA

Michele Biasco

reggenza

8/4/2011

15/04/2011

SAN SALVO

Piazza Rosa

reggenza

dal 18/4/2011 al 17/6/2011

15/04/2011

CIVITELLA MESSER RAIMONDO

De Arcangelis Luigi

reggenza

dal 18 al 22/4/2011

18/4/2011

CV. INTRODACQUA, CAMPO DI GIOVE, PESCINA

Gentile Tito

supplenza

18/4/2011

18/4/2011

CV. LUCO DEI MARSI E ORTONA DEI MARSI

Minei Valentina

supplenza

18/4/2011

18/04/2011

GAMBERALE

Acconcia Domenico

reggenza

dal 24 al 25/4/2011

19/4/2011

COLLEPIETRO

Mari Roberto

reggenza

20/4/2011

19/4/2011

CAMPOTOSTO

Candelori Fabiola

reggenza

20/4/2011

20/04/2011

CASTIGLIONE MESSER MARINO

Di Francesco Nicola

reggenza

21/04/2011

20/04/2011

INTRODACQUA, CAMPO DI GIOVE E PESCINA

Minei Valentina

supplenza

19/04/2011

20/04/2011

PESCOSANSONESCO

Scavone Lucia Daniela

reggenza

dal 20 al 30/04/2011

20/04/2011

PESCOSANSONESCO

dott.ssa Lucia Scavone e dott.ssa Stefania Pica

reggenza

dal 20 al 30/04/2011 e dal 02 al 18/05/2011

21/4/2011

FALLO

Maturo Maria Giovanna

reggenza

28/4/2011

21/4/2011

CARAPELLE CALVISIO

Barbati Pasquale

reggenza

20/4/2011

21/4/2011

TURRIVALIGNANI

Croce Enrico

reggenza

20/4/2011

21/04/2011

ROCCA PIA

Colangelo Fania

reggenza

dal 21/04 al 20/08/2011

21/04/2011

CARSOLI

De Nardo Nicola

supplenza

22/04/2011

21/04/2011

CASTELVECCHIO SUBEQUO

D'Agostino Orante

reggenza

1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27 e 29/4/2011

21/04/2011

SECINARO

Colangelo Fania

reggenza

22/04/2011

21/04/2011

LETTOPALENA

Acconcia Domenico

reggenza

27/4/2011

21/4/2011

CAPITIGNANO

Barbati Pasquale

reggenza

23/4/2011

21/04/2011

FARA SAN MARTINO

De Cinque Elena

reggenza

21 e 29/04/2011

21/04/2011

CASTELLI + FANO ADRIANO + CANZANO

Di Giamberardino Carla

supplenza

26 e 27/04/2011

21/04/2011

CARPINETO SINELLO

Maturo Maria Giovanna

reggenza

29/04/2011

21/04/2011

SAN PIO DELLE CAMERE

Accili Marina

reggenza

08/04/2011

22/04/2011

DOGLIOLA

Biasco Michele

reggenza

21/04/2011

26/04/2011

INTRODACQUA + CAMPO DI GIOVE + PESCINA

Minei Valentina

supplenza

22/4/2011

26/04/2011

NOTARESCO + ROCCA SANTA MARIA + MORRO D'ORO

Gregori Paola

supplenza

27 e 28/4/2011

26/04/2011

SECINARO

Colangelo Fania

reggenza

26/4/2011

26/04/2011

CAPITIGNANO

Barbati Pasquale

reggenza

27/4/2011

26/04/2011

LISCIA

Biasco Michele

reggenza

30/4/2011

27/04/2011

CASTELGUIDONE

Biasco Michele

reggenza

29/4/2011

27/04/2011

OFENA

Mari Roberto

reggenza

27/4/2011

27/04/2011

CAPITIGNANO

Accili Marina

reggenza

28/4/2011

02/05/2011

OFENA

Mari Roberto

reggenza

29/04/2011

02/05/2011

TURRIVALIGNANI

Ricucci Maria Carmela

reggenza

29/04/2011

02/05/2011

SAN PIO DELLE CAMERE

Accili Marina

reggenza

27/04/2011

02/05/2011

POGGIO PICENZE

Gualtieri Giovanna

reggenza

dal 28/04/2011 al 02/05/2011

2/5/2011

DOGLIOLA

Biasco Michele

reggenza

2/5/2011

02/05/2011

MONTEBELLO DI BERTONA

Diodati Francesca

reggenza

dal 1/ al 15/5/2011

02/05/2011

TURRIVALIGNANI

Croce Enrico

reggenza

6/5/2011

02/05/2011

TARANTA PELIGNA

Acconcia Domenico

reggenza

6/5/2011

02/05/2011

NOCCIANO

Diodati Francesca

reggenza

dal 01 al 15/05/2011

02/05/2011

COLLEPIETRO

Mari Roberto

reggenza

05/05/2011

02/05/2011

NOTARESCO + ROCCA SANTA MARIA + MORRO D'ORO

Gregori Paola

supplenza

04/05/2011

02/05/2011

SANT'EUSANIO FORCONESE

Gualtieri Giovanna

reggenza

02/05/2011

03/05/2011

VILLA CELIERA

Scavone Lucia

reggenza

dal 02/05/2011 al 06/05/2011

3/5/2011

ROCCA DI CAMBIO

D'Isidoro Anna

reggenza

3/5/2011

03/05/2011

CARAPELLE CALVISIO

Barbati Pasquale

reggenza

9/5/2011

03/05/2011

ANVERSA DEGLI ABRUZZI

Colangelo Fania

reggenza

dal 29/4/2011 al 26/8/2011

03/05/2011

CIVITA D'ANTINO

Cuzzucoli Crucitti Rocco Salvatore

reggenza

04/05/2011

03/05/2011

FALLO

Maturo Maria Giovanna

reggenza

07/05/2011

03/05/2011

POGGIO PICENZE

Accili Marina

reggenza

dal 04/05/2011 al 30/06/2011

04/05/2011

NAVELLI + SANTO STEFANO DI SESSANIO

Amato D'Andrea Ernesto

reggenza

dal 4/5 al 2/6/2011

04/05/2011

ROCCACASALE

Colangelo Fania

reggenza

dal 4/5 al 30/6/2011

05/05/2011

OFENA

Pertosa Basilio

reggenza

05/05/2011

05/05/2011

CASTELVECCHIO SUBEQUO

D'Agostino Orante

reggenza

4, 11, 18 e 25/5/2011 ore antimeridiane e 6, 13, 20 e 27/5/2011 ore pomeridiane

05/05/2011

CIVITELLA MESSER RAIMONDO

De Arcangelis Luigi

reggenza

dal 6 al 10/5/2011

05/05/2011

GAMBERALE

Acconcia Domenico

reggenza

05 e 10/5/2011

05/05/2011

CARPINETO SINELLO

Maturo Maria Giovanna

reggenza

6, 14, 21 e 28/5/2011

06/05/2011

NOTARESCO + ROCCA SANTA MARIA + MORRO D'ORO

Gregori Paola

supplenza

11/5/2011

06/05/2011

PALENA

Acconcia Domenico

reggenza

dal 9/5/2011 al 11/6/2011

9/5/2011

FALLO

Maturo Maria Giovanna

reggenza

10/5/2011

09/05/2011

RAIANO

Gentile Tito

reggenza

dal 13 al 16/5/2011

09/05/2011

VILLA CELIERA

D'Arcangelo Adriano

reggenza

Adriano

09/05/2011

SCHIAVI DI ABRUZZO

Acconcia Domenico

reggenza

10/05/2011 (ore pomeridiane)

09/05/2011

CASTIGLIONE MESSER MARINO

Acconcia Domenico

reggenza

10/05/2011 (ore antimeridiane)

10/5/2011

CASTELVECCHIO CALVISIO

Accili Marina

reggenza

11/5/2011

10/5/2011

CAMPOTOSTO

Candelori Fabiola

reggenza

12//5/2011

10/5/2011

DOGLIOLA

Biasco Michele

reggenza

12/5/2011

10/5/2011

CARAPELLE CALVISIO

Barbati Pasquale

reggenza

11/5/2011

10/05/2011

RAIANO

Gentile Tito

reggenza

Gentile dal 13 al 16/5/2011; Di Cristofano dal 17/5 al 12/06/2011

10/05/2011

LETTOPALENA

Acconcia Domenico

reggenza

11/05/2011 (ore pomeridiane)

10/05/2011

NOTARESCO+MORRO D'ORO+ROCCA SANTA MARIA

Gregori Paola

supplenza

12/05/2011

10/05/2011

LISCIA

Biasco Michele

reggenza

10/05/2011

10/05/2011

TARANTA PELIGNA

Acconcia Domenico

reggenza

11/05/2011(ore pomeridiane)

10/05/2011

SANT'EUSANIO FORCONESE

GUALTIERI GIOVANNA

reggenza

12/05/2011

10/05/2011

CIVITA D'ANTIMO

CUZZUCULI CRUCITTI ROCCO SALVATORE

reggenza

11/05/2011

10/05/2011

TURRIVALIGNANI

CROCE ENRICO

reggenza

10/05/2011

11/5/2011

PIZZOFERRATO

Acconcia Domenico

reggenza

12/5/2011

11/05/2011

CASTELGUIDONE

Biasco Michele

reggenza

11/05/2011

11/05/2011

FARA SAN MARTINO

De Cinque Elena

reggenza

12/05/2011

11/05/2011

NOCCIANO

Diodati Francesca

reggenza

dal 01 al 15/05/2011 e dal 16 al 31/05/2011

11/5/2011

OFENA

Mari Roberto

reggenza

11/5/2011

11/5/2011

OFENA

Pertosa Basilio

reggenza

12/5/2011

11/5/2011

CV. TOLLO+POGGIOFIORITO

Di Fabio Evelina

reggenza

12/5/2011

12/5/2011

GESSOPALENA

Luviner Alfredo

reggenza

12/5/2011

12/05/2011

DOGLIOLA

Biasco Michele

reggenza

14/05/2011

13/5/2011

OFENA

Mari Roberto

reggenza

13/5/2011

13/5/2011

CAPITIGNANO

Accili Marina

reggenza

14/5/2011

13/5/2011

TORREBRUNA

Bax Teresa

reggenza

12/5/2011

13/5/2011

SECINARO

Di Cristofano Giovanna

reggenza

12/5/2011

16/5/2011

ROCCA DI CAMBIO

D'Isidoro Anna

reggenza

17/5/2011

16/05/2011

DOGLIOLA

Biasco Michele

reggenza

20/5/2011

16/05/2011

TOLLO + POGGIOFIORITO

Di Fabio Evelina

reggenza

23/5/2011

16/5/2011

LECCE NEI MARSI

Di Cristofano Giovanna

reggenza

dal 14 al 28/5/2011

16/05/2011

CAPORCIANO

Barbati Pasquale

reggenza

13/05/2011

16/05/2011

SCANNO

Gentile Tito

reggenza

18/05/2011

16/05/2011

CAPPELLE SUL TAVO

Quaglia Cristiano

reggenza

17/05/2011

16/05/2011

TURRIVALIGNANI

Croce Enrico

reggenza

20/05/2011

16/05/2011

MONTEBELLO DI BERTONA

Diodati Francesca

reggenza

dal 16 al 31/05/2011

17/05/2011

GAMBERALE

Acconcia Domenico

reggenza

16/05/2011

17/05/2011

NOTARESCO + ROCCA SANTA MARIA + MORRO D'ORO

Gregori Paola

supplenza

23/05/2011

17/05/2011

CASTIGLIONE MESSER MARINO

Di Francesco Nicola

reggenza

20/05/2011

17/05/2011

CAPORCIANO

Barbati Pasquale

reggenza

19/05/2011

17/5/2011

LISCIA

Biasco Michele

reggenza

19/5/2011

17/5/2011

CIVITELLA MESSER RAIMONDO

De Arcangelis Luigi

reggenza

19/5/2011

17/05/2011

SCHIAVI D' ABRUZZO

Di Francesco Nicola

reggenza

dal 18 l 20/22/2011

17/05/2011

FALLO

Maturo Maria Giovanna

reggenza

21/5/2011

18/5/2011

CASTIGLIOME MESSER MARINO

Di Francesco Nicola

reggenza

18 e 19/5/2011

18/7/2011

LETTOPALENA

Acconci Domenico

reggenza

20/5/2011

18/5/2011

PETTORANO SUL GIZIO

Gentile Tito

reggenza

19/5/2011

18/05/2011

COLLEDIMACINE

Acconcia Domenico

reggenza

dal 11/4/2011 al 20/5/2011 e dal 23/5 al 4/6/2011

18/05/2011

OFENA

Mari Roberto

REGGENZA

18/05/2011

18/05/2011

CASTELGUIDONE

Biasco Michele

reggenza

21/05/2011

18/05/2011

SECINARO

Di Cristofano Giovanna

reggenza

21/05/2011

18/5/2011

CARAPELLE CALVISIO

Barbati Pasquale

reggenza

21/5/2011

18/05/2011

PESCOSANSONESCO

PICA STEFANIA

reggenza

dal 19/5 al 31/7/2011

19/5/2001

CUGNOLI, BOLOGNANO, CORVARA

Amato D'Andrea Ernesto

reggenza

19/5/2011

19/5/2011

CASTELVECCHIO CALVISIO

Acconcia Domenico

reggenza

19/5/201

19/5/2011

PIZZOFERRATO

Acconcia Domenico

reggenza

19/5/2011

20/05/2011

SANT'EUSANIO FORCONESE

Gualtieri Giovanna

reggenza

23/05/2011

20/05/2011

COLLEPIETRO

Mari Roberto

reggenza

11/05/2011

20/5/2011

CAPITIGNANO

Accili Marina

reggenza

23/5/2011

23/05/2011

CAPPELLE SUL TAVO

Smargiassi Michele

reggenza

dal 25/5 al 31/7/2011

24/5/2011

FARA SAN MARTINO

De Cinque Elena

reggenza

23 e 26/5/2011

24/5/2011

ROCCA DI CAMBIO

D'Isidoro Anna

reggenza

24/5/2011

24/5/2011

TORREBRUNA

Bax Teresa

reggenza

23/5/2011

24/5/2011

CASTIGLIONE MESSER MARINO

Di Francesco Nicola

reggenza

23/5/2011

24/5/2011

CAMPOTOSTO

Di Giamberardino Carla

reggenza

23/5/2011

24/5/2011

CIVITA D'ANTINO

Cuzzucoli Crucitti Rocco

reggenza

25/5/2011

24/05/2011

LECCE NEI MARSI

Zanatta Gianluigi

reggenza

dal 23/5 al 25/7/2011

24/05/2011

COLLEPIETRO

Mari Roberto

reggenza

27/05/2011

24/05/2011

OFENA

Pertosa Basilio

reggenza

20/05/2011

24/05/2011

OFENA

Mari Roberto

reggenza

25 e 27/05/2011

24/05/2011

PACENTRO

Attili Giampiero

reggenza

19 e 23/05/2011

24/05/2011

CAMPOTOSTO

Di Giamberardino Carla

reggenza

30/05/2011

24/05/2011

CUGNOLI + BOLOGNANO + CORVARA

Vecchi Francesca

supplenza

31/05/2011

24/05/2011

CUGNOLI+BOLOGNANO+CORVARA

Amato D'andrea Ernesto

supplenza

30/05/2011

24/05/2011

CAPITIGNANO

Barbati Pasquale

reggenza

26/05/2011

24/05/2011

LETTOPALENA

Acconcia Domenico

reggenza

27/05/2011

24/05/2011

CIVITELLA MESSER RAIMONDO

De Arcangelis Luigi

reggenza

30 e 31/05/2011

24/05/2011

NOTARESCO+MORRO D'ORO+ROCCA SANTA MARIA

Gregori Paola

supplenza

26/05/2011

24/05/2011

ROCCA DI CAMBIO

D'Isidoro Anna

reggenza

26/05/2011

25/5/2011

VILLA SANTA MARIA

Maturo Maria Giovanna

reggenza

25/5/2011

26/05/2011

TOLLO + POGGIOFIORITO

Di Fabio Evelina

reggenza

3-7-14-21-28/6/2011

26/5/2011

GESSOPALENA

Luviner Alfredo

reggenza

26/5/2011

26/05/2011

TURRIVALIGNANI

Croce Enrico

reggenza

26/05/2011

26/05/2011

PIZZOFERRATO

Acconcia Domenico

reggenza

27/05/2011 ore pomeridiane

27/5/2011

FALLO

Maruro Maria Giovanna

reggenza

31/5/2011

27/05/2011

SECINARO

Di Cristofano Giovanna

reggenza

28/5/2011

27/05/2011

CAPORCIANO

Barbati Pasquale

reggenza

01/06/2011

30/05/2011

DOGLIOLA

Biasco Michele

reggenza

28/05/2011

01/06/2011

MONTEBELLO DI BERTONA

Diodati Francesca

reggenza

dal 1 al 30/6/2011

01/06/2011

DOGLIOLA

Biasco Michele

reggenza

01/06/2011

01/06/2011

NOTARESCO+MORRO D'ORO+ROCCA SANTA MARIA

Gregori Paola

supplenza

30/05/2011

01/06/2011

CASTELGUIDONE

Biasco Michele

reggenza

03/06/2011

01/06/2011

CAPITIGNANO

Accili Marina

reggenza

03/06/2011

01/06/2011

OFENA

Mari Roberto

reggenza

01/06/2011

01/06/2011

PACENTRO

Attili Giampiero

reggenza

26 e 30/05/2011

01/06/2011

CIVITA D'ANTINO

Cuzzucoli Crucitti Rocco Salvatore

reggenza

01/06/2011

01/06/2011

ORTUCCHIO+SAN BENEDETTO DEI MARSI

Attili Giampiero

supplenza

03/06/2011

01/06/2011

CUGNOLI+BOLOGNANO+CORVARA

Vecchi Francesca

supplenza

01/06/2011

01/06/2011

ATRI

Candelori Fabiola

supplenza

01/06/2011

03/06/2011

ARI

Di Felice Jean Dominique

reggenza

dal 10/06/2011 al 08/08/2011

03/06/2011

PETTORANO SUL GIZIO

Gentile Tito

reggenza

dal 27/05/2011 al 16/06/2011

03/06/2011

COLLEPIETRO

Mari Roberto

reggenza

10/06/2011

03/06/2011

CARPINETO SINELLO

Maturo Maria

reggenza

4, 11, 17, 18 e 25/06/2011

03/06/2011

VILLA CELIERA

D'Arcangelo Adriano

reggenza

dal 01/06/2011 al 31/07/2011

03/06/2011

NOCCIANO

Diodati Francesca

reggenza

dal 01 al 30/06/2011

6/6/2011

VILLA S. MARIA

Maturo Maria Giovanna

reggenza

4/6/2011

6/6/2011

CAPITIGNANO

Barbati Pasquale

reggenza

10/6/2011

6/6/2011

TARANTA PELIGNA

Acconcia Domenico

reggenza

9/6/2011

06/06/2011

CIVITELLA CASANOVA + VICOLI

Di Lorenzo Piergiorgio

supplenza

6, 7, 9 e 10/06/2011

06/06/2011

SANT'EUSANIO FORCONESE

Pascarella Maria

reggenza

09/06/2011

06/06/2011

CASTELVECCHIO SUBEQUO

D'Agostino Orante

reggenza

D'Agostino Orante

06/06/2011

NAVELLI+SANTO STEFANO DI SESSANIO

Colella Franca

reggenza

07/06/2011

06/06/2011

CARAPELLE CALVISIO

Barbati Pasquale

reggenza

03/06/2011

07/06/2011

NAVELLI + SANTO STEFANO DI SESSANIO

Amato D'Andrea Ernesto

reggenza

dal 08/06/2011 al 9/08/2011

7/6/2011

CAMPOTOSTO

Candelori Fabiola

reggenza

8/6/2011

7/6/2011

CV. SCERNI E S. VITO CHIETINO

Luviner Alfredo

supplenza

6/6/2011

8/6/2011

CV. NOTARESCO, MORRO D'ORO E ROCCA SANTA MARINA

Gregori Paola

supplenza

8/6/2011

09/06/2011

ATRI

Candelori Fabiola

supplenza

08/06/2011

09/06/2011

CAPITIGNANO

Accili Marina

reggenza

08/06/2011

09/06/2011

TOLLO+POGGIOFIORITO

Di Fabio Evelina

reggenza

09/06/2011

09/06/2011

SCANNO

Gentile Tito

reggenza

10/06/2011

09/06/2011

CIVITELLA MESSER RAIMONDO

Ciccarone Paolo

reggenza

dal 13/6/2011 ind.

09/06/2011

CASTIGLIONE MESSER MARINO

Ciccarone Paolo

reggenza

dal 13/6/2011

14/06/2011

PREZZA

Presutti Cesidio

reggenza

dal 11/2/ al 10/6/2011

14/06/2011

PREZZA

Di Cristofano Giovanni

reggenza

dall'11 al 13/6/2011

14/06/2011

VILLA SANTA MARIA

Acconcia Domenica

reggenza

11/06/2011

10/06/2011

VILLA SANTA MARIA

Maturo Maria Giovanna

reggenza

10/06/2011

14/06/2011

CIVITELLA CASANOVA+VICOLI

Di Lorenzo Piergiorgio

supplenza

13, 14, 16 e 17/06/2011

14/06/2011

SCERNI+SAN VITO CHIETINO

Luviner Alfredo

supplenza

13 e 14/06/2011

14/06/2011

CASTELVECCHIO CALVISIO

Accili Marina

reggenza

09/06/2011

14/06/2011

SECINARO

Di Cristofano Giovanna

reggenza

11/06/2011

14/06/2011

GESSOPALENA

Luviner Alfredo

reggenza

09/06/2011

14/06/2011

FALLO

Maturo Maria Giovanna

reggenza

11/06/2011

14/06/2011

VILLA SANTA LUCIA DEGLI ABRUZZI