AGES Abruzzo


Vai ai contenuti

Reggenze / Supplenze

DATA INS

SEDE

SEGRETARIO

REGG./SUPPL.

PERIODO

16/08/2022

TIONE DEGLI ABRUZZI

Luzzetti Lucio

reggenza

dal 22/8/2022 al 20/10/2022

16/08/2022

GAGLIANO ATERNO

Carusi Filippo

reggenza

dal 15/8/2022 al 14/10/2022

16/08/2022

SAN MARTINO SULLA MARRUCINA

Pica Stefania

reggenza

dal 17/8/2022 al 15/10/2022

16/8/2022

ROCCACASALE

Cristini Angela

reggenza

16 e 17/8/2022

16/8/2022

TIONE DEGLI ABRUZZI

Accili Marina

reggenza

18 e 19/8/2022

16/8/2022

SECINARO

Brignola Valerio

reggenza

12/8/2022 dalle ore 15.00 e 13/8/2022

16/8/2022

MOSCIANO SANT'ANGELO

D'Egidio Raffaella

reggenza

18 e 19/8/2022

16/08/2022

PIETRACAMELA

Di Patrizio Matteo

reggenza

dal 16 al 25/8/2022

12/8/2022

FRISA

Colaiezzi Mariella

reggenza

11 e 12/8/2022

12/8/2022

ACCIANO

Brignola Valerio

reggenza

11 e 12/8/2022

12/8/2022

CAPESTRANO

Cristini Angela

reggenza

11 e 12/8/2022

11/8/2022

MOSCIANO SANT'ANGELO

D'Egidio Raffaella

reggenza

10 e 11/8/2022

11/8/2022

ALFEDENA+SCONTRONE

Miranda Paola (Campania)

reggenza

12/8/2022, ore 18.00, e 13/8/2022 x Scontrone

11/8/2022

BRITTOLI

De Cicco Marta

reggenza

dall'11 al 17/8/2022

11/8/2022

FRAINE

Conti Gabriella

reggenza

12 e 13/8/2022

11/8/2022

CIVITELLA ALFEDENA

De Sena Plunkett Leonardo (Lazio)

reggenza

12 e 13/8/2022

11/8/2022

ABBATEGGIO

De Frenzi Gianpaolo

reggenza

11 e 12/8/2022

11/8/2022

ACCIANO

Brignola Valerio

reggenza

9 e 10/8/2022

10/08/2022

ORTONA DEI MARSI

Vice Segretario Valeria Felli

reggenza

dall'11/8/2022 al 31/8/2022

10/8/2022

CIVITELLA MESSER RAIMONDO

Tambasco Floriana

reggenza

11 e 12/8/2022

10/8/2022

CAPESTRANO

Cristini Angela

reggenza

9 e 10/8/2022

09/8/2022

CASTIGLIONE MESSER RAIMONDO

Piccioni Tiziana

reggenza

dal 9 al 12/8/2022

09/8/2022

CERCHIO

Falcone Cesidio

reggenza

10 e 11/8/2022

09/8/2022

SCHIAVI DI ABRUZZO

De Falco Pasquale (molise)

reggenza

8 e 9/8/2022

09/8/2022

PIETRACAMELA

Di Patrizio Matteo

reggenza

8 e 9/10/2022

08/08/2022

PICCIANO

Buccilli Nunzia

reggenza

dal 08/8/2022 al 6/10/2022

08/08/2022

MORRO D'ORO

Di Patrizio Matteo

reggenza

dal 08/8/2022 al 30/9/2022

5/8/2022

CASALANGUIDA

Mangiapane Barbara

reggenza

5 e 6/8/2022 ore pom.

5/8/2022

PERETO

Attili Giampiero

reggenza

8 e 9/8/2022

5/8/2022

CAMPOTOSTO

Pertosa Basilio (disp)

reggenza

4 e 5/8/2022

05/8/2022

DOGLIOLA

D'Ambrosio Aldo

reggenza

4 e 5/8/2022

05/8/2022

CAMPO DI GIOVE

Starace Angelica

reggenza

9 e 10/8/2022

05/08/2022

CIVITELLA ROVETO

Gaggiano Cinzia

reggenza

dal 17/8/2022 al 16/9/2022

05/8/2022

ELICE

Quaglia Cristiano

reggenza

8 e 9/8/2022

04/08/2022

BOMBA

Isceri Raffaela

reggenza

dal 17/1/2022 al 31/12/2023

04/8/2022

CORVARA

De Cicco Marta

reggenza

28 e 29/7/2022

04/8/2022

FRISA

Colaiezzi Mariella

reggenza

5 e 6/8/2022

04/08/2022

TORANO NUOVO

Di Gesualdo Sara

reggenza

dal 4/8/2022 al 2/10/2022

04/8/2022

ACCIANO

Muzi Monica

reggenza

4 e 5/8/2022

04/8/2022

SANT'EUSANIO FORCONESE

Accili Marina

reggenza

3 e 4/8/2022

03/08/2022

SCERNI

Terrei Rosalia

reggenza

dall'8/8/2022 al 8/10/2022

03/08/2022

TERAMO (PR)

Brignola Valerio

supplenza

dal 9 al 23/8/2022

3/8/2022

CASTELGUIDONE

Di Fabio Evelina

reggenza

02 e 03/8/2022

03/08/2022

ROCCARASO

Colella Franca

reggenza

dal 3/8/2022 al 30/9/2022

3/8/2022

ROCCARASO

Di Cristofano Giovanna

reggenza

1 e 2/8/2022

3/8/2022

ROCCARASO

Colella Franca

reggenza

21 e 22/6/2022; 29 e 30/6/2022; 5 e 6/7/2022; 12 e 13/7/2022; dal 15 al 29/7/2022

03/8/2022

PENNADOMO

Mangiapane Barbara

reggenza

dal 4 al 6/8/2022

03/8/2022

CALASCIO

Accili Marina

reggenza

7, 8, 28 e 29/7/2022

03/08/2022

SANT'EUFEMIA A MAIELLA

De Frenzi Gianpaolo

reggenza

dal 2 al 31/8/2022

03/8/2022

POGGIOFIORITO

Di Fabio Evelina

reggenza

dal 3 al 5/8/2022

03/8/2022

CIVITELLA DEL TRONTO + COLONNELLA

Di Gesualdo Sara

supplenza

4/8/2022

03/8/2022

TORREBRUNA

Giorgetti Giorgio (Lazio)

reggenza

3 e 4/8/2022

03/08/2022

ROCCA SANTA MARIA

Di Patrizio Matteo

reggenza

dal 2/8/2022 al 30/9/2022

02/08/2022

SERRAMONACESCA

Vice Segretario dott. Andrea Bufarale

reggenza

dal 2/8/2022 al 31/8/2022

02/08/2022

PIETRANICO

Isceri Raffaela

reggenza

dal 23/8/2022 al 6/10/2022

2/8/2022

ROCCASPINALVETI

Colaiezzi Mariella

reggenza

4 e 5/8/2022

2/8/2022

CIVITELLA MESSER RAIMONDO

Tambasco Floriana

reggenza

8 e 9/8/2022

2/8/2022

CASALBORDINO + 2

De Falco Pasquale (Molise)

supplenza

2/8/2022

2/8/2022

PALOMBARO

Santini Roberta

reggenza

3 e 4/8/2022

2/8/2022

CORVARA

De Frenzi Gianpaolo

reggenza

01 e 02/8/2022

02/08/2022

TORRICELLA SICURA

Di Patrizio Matteo

reggenza

dal 3/8/2022 al 30/9/2022

2/8/2022

ALFEDENA + 1

Paola Miranda (Campania)

reggenza

29 e 30/7/2022 ore 19.00 x Scontrone

2/8/2022

TORANO NUOVO

Quaglia Cristiano

reggenza

dal 01 al 03/8/2022

2/8/2022

CAMPO DI GIOVE

Soccorsi Germana

reggenza

01 e 02/8/2022

2/8/2022

ANCARANO

Piro Emilia

reggenza

dal 02 al 05/8/2022

01/08/2022

CASALBORDINO+2

Panella Rosanna

supplenza

28 e 29/7/2022 x Casalbordino

01/08/2022

TORINO DI SANGRO

Di Fabio Evelina

reggenza

29 e 30/7/2022

01/08/2022

TORREBRUNA

Giorgetti Giorgio (Lazio)

reggenza

30 e 31/7/2022

01/08/2022

VILLA SANTA LUCIA DEGLI ABRUZZI

Vice Segretario dott.ssa Maria Cesidia Sericola

reggenza

dal 1 al 31/8/2022

01/08/2022

CASTEL DEL MONTE

Mari Roberto

reggenza

28 e 29/7/2022

01/08/2022

SCHIAVI DI ABRUZZO

De Falco Pasquale (molise)

reggenza

1 e 2/8/2022

01/08/2022

TURRIVALIGNANI

Vice Segretario dott.ssa Centorame

reggenza

dal 1 al 30/8/2022

01/08/2022

ACCIANO

Brignola Valerio

reggenza

29/7/20220, dalle ore 20, e 30/7/2022, ore pom.

01/08/2022

SECINARO

Brignola Valerio

reggenza

30 e 31/7/2022

01/08/2022

MONTEFINO

Di Felice Jean Dominique

reggenza

dal 28/7/2022 al 31/7/2022

01/08/2022

SAN VINCENZO VALLE ROVETO

Del Pinto Francesco

reggenza

dal 28/7/2022 al 26/8/2022

01/08/2022

PICCIANO

Soccorsi Germana

reggenza

1 e 2/8/2022

01/08/2022

CARAPELLE CALVISIO

Brignola Valerio

reggenza

29 e 30/7/2022

01/08/2022

PRETORO

Giorgetti Giorgio (Lazio)

reggenza

11 e 12/5/2022 a sanatoria

01/08/2022

TERAMO (PR)

Brignola Valerio

supplenza

dal 9 al 15/8/2022

29/07/2022

BASCIANO

Berardinelli Andrea

reggenza

dal 3/8/2022 al 30/9/2022

28/07/2022

CASACANDITELLA

Santini Roberta

reggenza

dal 27/7/2022 al 24/9/2022

28/07/2022

SAN SALVO

De Falco Pasquale (Molise)

reggenza

dal 25/7/2022 al 30/9/2022

28/07/2022

CORFINIO

Luzzetti Lucio

reggenza

dal 28/7/2022 al 25/9/2022

28/07/2022

PESCOSANSONESCO

De Cicco Marta

reggenza

dal 23/7/2022 al 20/9/2022

28/7/2022

PIETRACAMELA

Berardinelli Andrea

reggenza

27 e 28/7/2022

28/7/2022

PIETRACAMELA

Di Gesualdo Sara

reggenza

25 e 26/7/2022

28/07/2022

SAN DEMETRIO NE' VESTINI

Luzzetti Lucio

reggenza

dal 2/8/2022 al 30/9/2022

28/7/2022

SAN DEMETRIO NE' VESTINI

Accili Marina

reggenza

dal 29/7/2022 al 1/8/2022

28/7/2022

TORANO NUOVO

Di Gesualdo Sara

reggenza

dal 28 al 30/7/2022

28/7/2022

FILETTO

Di Fabio Evelina

reggenza

29 e 30/7/2022

28/07/2022

FURCI

Devillanova Gianpiero (Puglia)

reggenza

dal 6/6/2022 al 31/8/2022

28/7/2022

FALLO

Di Fabio Evelina

reggenza

4 e 5/8/2022

28/7/2022

COLLEDIMEZZO

Di Fabio Evelina

reggenza

1 e 2/8/2022

28/07/2022

LISCIA

Devillanova Gianpiero (Puglia)

reggenza

dal 25/7/2022 al 22/9/2022

27/7/2022

ROCCASPINALVETI

Santagata Adele

reggenza

29 e 30/7/2022

27/7/2022

ALFEDENA+SCONTRONE

Miranda Paola (Campania)

reggenza

21 e 22/7/2022

27/7/2022

SANT'EUSANIO DEL SANGRO

Colaiezzi Mariella

reggenza

27 e 28/7/2022

27/7/2022

COLLEDIMACINE

Santagata Adele

reggenza

25 e 26/7/2022

27/7/2022

PESCOCOSTANZO

Di Cristofano Giovanna

reggenza

28 e 29/7/2022


Torna ai contenuti | Torna al menu